Отзыв #271383 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Они работать не будут никогда.

К сожалению приходится пользоваться «Услугами» данной конторы. Частный сектор, кроме них никого нет, да они никого и не пускают. При этом «сам не ам и другим не дам», хотя нет аппетиты у них нормальные, тариф за 8 мб как за 100, а на деле и половины нет. В очередной раз упала скорость, оставляем заяку — двое суток твердят, что на устранение у них 44 часа, а на третьи сутки заявка в статусе решена — дальше нам ее возобновляют и ждите еще 44 часа. При этом ни звонка, ни мастера. Самое главное, ни кто ни за что не отвечает, концов не найти — пишите заявки, пишите претензии, а мы Вам их будем закрывать не решая. Зато при звонке в их контору первое что слышишь — про оплату этих «г-но услуг» И почему я условия договора по оплате соблюдаю, а ростелеком свою часть договора выполнять не желает? Тарифы повышать без предупреждения они могут, а вот качество услуг повысить не в состоянии.

Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам на почту (smm@volga.rt.ru) или через соц. сети ваш номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Будем рады вам помочь :)