Отзыв #271509 об интернет провайдерe Yota

Проблемы с инетом. Тех. поддержка никак не могла помочь, нашел решение

Думаю многие сталкивались с такой фигней. На многих сайтах сразу не прогружается страница «Не удалось получить доступ к сайту» и т. п., также подключение к игровым сервисам, таким, как Origin, Social Clab (может ещё что-то) очень проблемно. Необходимо сменить DNS сервер вторичный и первичный. Я ставил от яндекса (другие пока не пробовал). Ping возрос примерно на 10 единиц, подключение к сайтам происходит без проблем. ОДНАКО, были случаи, когда модем перегревался, приходилось остужать (можно сделать кастомное охлаждения, однако я просто отключал и остужал его в ручную). В общем не знаю, что за мастера сидят в тех. поддержке, ибо помочь мне не могли месяца 2.

Здравствуйте, Данил!

Весьма обеспокоены тем, что нашим специалистам не удалось Вам помочь, ни в коем случае не хотели произвести негативное впечатление.

Как понимаем, сейчас уже проблемы нет? Если вдруг вновь заметите сложности, Вы всегда можете обратиться в любой канал поддержки. Что касается нагрева модема, то, в целом, он может нагреваться до 60 градусов, это считается нормой. Но если модем перегревается, это может быть связано со слабым сигналом.
Вы всегда можете написать нам:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota