Отзыв #271599 об интернет провайдерe Фарлайн

Фарлайн
Отвратительный провайдер

Инет от Фарлайн и дома, и на работе. Постоянно какие-то проблемы. Любимая отговорка- Крымэнерго ведет ремонтные работы, и поэтому инета нет, когда появится — не знают. Причем- это центр города. Сплошные офисы. Как можно работать при постоянном отсутствии интернета. Главное- проблема за последнее время возникала несколько раз- почему нельзя найти ей решение? До этого тоже интересно — нет инета — звоним в поддержку — они не в курсе проблемы- говорят, проблема с нашей стороны — выхожу на улицу- монтажники фарлайн на столбе. подхожу- из-за Вас не инета — Да, возможно. Как главный офис не знает, чем занимаются и где их же монтажники? Дома низкая скорость нета — вызываем специалиста. как думаете, сколько шел к нам специалист (находимся в том же дворе, что и офис фарлайн) — 2 недели!!! после 2х повторных заявок!

Добрый день, мы проверили ваши обращения в техническую поддержку Farline. За последние 2 месяца было зафиксировано 3 обращения.
От 08.11.18 в 9:48, оставлена заявка, закрыта после вашего звонка в 11:16. Причиной послужили кратковременные, внеплановые, ремонтные работы на оборудовании.
От 14.12.18 в 13:38 и от 17.12.18 в 8:54. Отсутствие интернета из-за ремонтных работ ГУП РК Крымэнерго на линии.
От лица провайдера приносим свои извинения за предоставленные неудобства.