Отзыв #271762 об интернет провайдерe Софтвидео

Софтвидео
История перехода от инфолайна(смайл) к Софтвидео

Про смайл уже сказано многое, честно — самый ужасный провайдер из всех, с кем доводилось работать. Постоянные обрывы на линиях, соседи решили подключить интернет, пришел мастер и просто провод из моей квартиры вставил в квартиру соседей. За 650 рублей в месяц получал 70 Мбит (на деле около 20).
Переехал, подключился к Софтвидео. Все проблемы по задержкам сети в играх, все проблемы по тип NAT, решали за 15 минут. В смайле просто посылали на 3 буквы (разбирайтесь с роутером, у нас все работает отлично). За 500 рублей получаю 200 цифровых каналов телевидения и безлимитный интернет со скоростью 100 Мбит (на деле ±70). Безмерно доволен, как слон.

20.12.2018 в 20:25
г. Мытищи

Данил, благодарим за отзыв!
Скорость 70мбит\сек, обсудили в телефонном режиме. (Сейчас по Wi-Fi 98мбит\сек)
Мы подтверждаем, что по Wi-Fi скорость плавает, она зависит от роутера/компьютера/зашумленности от соседских Wi-Fi роутеров и т.п. многочисленных прямых и косвенных факторов. Если у Вас возникнет ситуация когда скорость через Wi-Fi перестанет устраивать, звоните нам, мы отработали ряд действенных мер которые помогают её восстановить. В отличие от Wi-Fi, скорость приходящую по кабелю мы всегда гарантируем согласно тарифного пакета, максимальная скорость которую на текущий момент мы готовы подать для домашнего подключения 1000мбит\сек.