Отзыв #271925 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь

Являюсь клиентом провайдера с 2009 года. Каких-либо проблем с сетью больших не наблюдал. Да, бывало падала сеть, но от этого никто не застрахован :) Скорость интернета полностью устраивает, за все года пользования скорость поднимали, при этом стоимость оставалась та же самая! :) Цены ни разу не меняли, за что большой респект!

Спасибо Вам не только за интернет, но и за участия и организацию различных мероприятий для города, чего только стоит стена памяти, когда только впервые она прошла! Вы большие молодцы :) Таких компаний крайне мало… Оставайтесь всегда позитивными и клиентоориентированными! :)

Очень надеюсь, что рано или поздно, Вы надумаете выйти на федеральный уровень! А то область уже почти вся Вами обеспечена) Планирую уехать из области и города и будет Вас очень не хватать… Нормальных провайдеров, по крайней мере в Питере, нет… Очень жду, что Вы рассмотрите рынки Питера и Москвы :) Как домру выкупила интерзет в Питере, так нормального интернета теперь там не стало…

Развивайтесь на всю страну, приобретайте больший масштаб! Вот чего я Вам желаю!!! :)

Благодарим за отзыв и столь теплые слова о нашей работе!

Очень жаль терять Вас, как абонента. Как вариант, мы можем оформить перенос без подключения в новый город, куда переезжаете, договор при этом будет приостановлен и мы сохраним отношения на случай исполнения Вашего пожелания.

Детали, что можно сделать с линией, можно обсудить в чате либо сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz_vk