Отзыв #272141 об интернет провайдерe Гарс Телеком

Гарс Телеком
5 баллов

Поразительно уникальное обслуживание в Гарсе все-таки: и вежливо, и не навязчиво — и при этом все очень оперативно.
Заявку при подключении мы подавали даже через этот сайт.
Перезвонили достаточно быстро, сразу уточнили все детали и наши пожелания, отправили тарифное предложение и снова созвонились для уточнения.
Были попытки и от других компаний, но так никаких адекватных предложений и не поступило. В итоге, через три дня к Интернету подключил нас Гарс Телеком.
Сразу после инсталляции, звонок от уже персонального менеджера — проконтролировали все ли нам понравилось.
И снова, примерно через месяц — набрали и уточнили, есть ли нарекания или пожелания к сервису.
Про монтажных специалистов тоже хотелось бы упомянуть: опрятные ребята, вежливые и настоящие профессионалы. Приехали чуть позже обещанного срока, но главное, что позвонили и уведомили заранее о задержке.
Траблов по сервису замечено не было, на текущий момент. А если вдруг, то есть прямой мобильный менеджера, который нас ведет — отвечаетт на мои вопросы, иногда глупые по женскому незнанию, даже во внерабочее время.

Оцениваю работу компании на 5 (по 5-ти бальной шкале).