Отзыв #272150 об интернет провайдерe Билайн

Первое знакомство с Билайн

Начну с того, что не доверяйте подключать свой роутер представителю Билайн, делайте это сами, а если не понимаете, то попросите кого-нибудь. Настройка роутера заняла 5 дней, т. к. пароль к интернету не подходил, а все потому, что монтажник, когда настраивал мой роутер, его сменил. Мне тогда пришло СМС, что пароль сменен, на что я не обратил внимание, т. к. полностью доверился монтажнику. А свой роутер подключил к интернету, т. к. знал новый пароль и сказал, что мой роутер нельзя настроить. Мне пришлось купить новый роутер, который я настроить естественно не смог. Я писал в поддержку, чтобы выслали пароль, ответили что данные верные. Представитель Билайн, который охотно общался со мной перед подключением, перестал принимать вызовы. Монтажник мне оставлял свой роутер Билайн на эти дни. Через 4 дня у монтажника не было выбора и он ввел правильный пароль, т. к. новый роутер был рекомендуемый Билайн. В тот же день я сам настроил свой старый «не настраиваемый» роутер, т. к. ввел правильный пароль. Делайте выводы сами. , Первое знакомство с Билайн мне совсем не понравилось. «Спасибо» за такой подарок к Новому году. Теперь я их тоже поздравляю с Новым годом!!!