Отзыв #272251 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Доволен

Устал я от предыдущего провайдера и его ценовой политики (цена постоянно росла, сервис нет). Благо есть конкуренты по подъезду :). Выбрал SkyNet в связи с заманчивой 4х-месяцной акцией для новых абонентов. Операторы кол центра очень вежливые, подключили довольно быстро и бесплатно, своё оборудование не навязывали. Всё на доверии - оплатить по тарифу можно было в течение 2х дней. По истечении срока акции мне отзвонились для подбора последующего тарифа и уточнили, всё ли устраивает. Я выбрал и отметил ограничения доступа к сайтам при активной загрузке, после чего меня сразу записали на консультацию в тех поддержку, т.е. отнеслись внимательно. После подключения 6-месячного пакета на своё удивление обнаружил скидку по тарифу (цена была ниже озвученной), что тоже не могло не радовать. По скорости я не притязателен и недостаток в 5-15 мбит (тариф Земля) по тесту меня не удручает. Фильмы и остальное качается успешно и быстро. Даже в Diablo 3 с пингом стало по-лучше. Так что выражаю благодарность. А на будущее хотелось бы видеть тарифы с повышенной скоростью (200+), хотя решение унифицировать и свести услугу интернет к 1 тарифу считаю правильным - это упрощает жизнь абоненту ).

Харламлий, большое спасибо за отзыв! Присмотритесь к нашему тарифу Огонь, у него уже есть скорость 200 Мбит/сек. На данный момент этого более, чем достаточно для выполнения любой задачи. В будущем, если тарифы свыше 200 Мбит перестанут быть просто маркетинговым ходом и станут действительно оправданными, мы обязательно введем их.