Отзыв #272355 об интернет провайдерe Фрегат

Фрегат

Отвратительный провайдер, пользуюсь уже как с пол года. по началу всё было хорошо 1-2-3 месяц, потом они начали выключать оборудывание на 1-2 дня, я думал ладно может ремонтируют что-то, и так было целый месяц, каждую неделю. Следующий месяц они вообще отключили почти на 2 недели интернет якобы у них там глобальные проблемы и они заменяют всё оборуывание на новое, я думаю ну ладно, заменят и всё будет хорошо. Так нет же следующий месяц практически каждый вечер падал пинг и скорость интернета, стримить невозможно да что там стримить, видео даже нельзя было смотреть в хорошем качестве. Я начал писать в тех.поддержку с жалобой на то что у меня слаый интернет я пинг. Сперва просили логин, затем просили скриншоты скорости закачки через торрент и спидтеста, они якобы мне перезапускали интернет с ихнего оборудывания, после чего на пару часов скорость была стабильной, но потом ОПЯТЬ же всё было отвратительно… Я начал писать так каждый вечер ну, а что делать, и вся та же профилактика была, втирали мне что бы я подключил провод от столба на прямую к ПК, хотя на какую прямую если они при подключении присобачили какую-то сраную коробочку (белую прямоугольную на ней написанно STELS) ну вот скажите мне дорогие люди как подключить этот пон кабель в ЛАН порт в ПК я не понимаю это же на сколько надо быть тупым что бы говорить такое пользователю… Так это ещё не всё. Предложыли мне потом написать заявление о ошибке и что бы работники приехали ко мне на дом и разобрались в ошибке, сказав якобы если проблема обнаружится с моей стороны то я буду должен заплатить. Заплатить за что? За то что у них там какие-то непонятные сбои и то что эти зажранные люди не способны что-то сделать по нормальному? Я согласился написать некое заявление от себя на проблему, мне пообещали позвонить в течении 5 дней. в течении этих 5 дней пару раз отключали мне интернет и вроде бы всё наладилось, но работников на дом я так и не дождался, так же как и звонка обещанного. проходит букваль неделя и начинается тотальный ЗВИЗДЕЦ. Опять перезагрузки интернета опять у них ломается оборудывание, это не интернет, а полная фигня такое же как и люди которые там работают и вешают лапшу на уши!!! Не советую никому подключать, были бы связи я бы к фени снёс эту контору. ЕЩЁ РАЗ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР НИКОМУ. А там уже ваше решение.