Отзыв #272369 об интернет провайдерe ОКТБ "Орбита"

ОКТБ "Орбита"
Отвратительный провайдер!

Провайдер просто отвратительный! Скорость интернета в 90% вообще не совпадает с заявленой! Когда проводил — интернет летал… Но не долго я радовался! Всего 5 месяцев. Теперь же они что-то мутят и темнят! Очень много сайтов не работает — хотя они даже не заблокированы роскомнадзором! Когда интернет нужен, он есть, но на скорости, что вы заработаете себе только головную боль от ожидания! Люди 2 месяца жалуются, а им хоть бы что! Говорят «у Вас проблема», а они отпираются. Многие люди не могут играть в онлайн игры на приставках из-за каких-то ограничений! С 1 января у меня вообще начали ограничивать торренты и мультимедиа! Я не могу даже смотреть видео на Ютуб, или стрим через торрент! Сплошные заикания и тормоза. Опять же люди в группе пишут что проблема с ютубом и торрентами, и это не один человек пишет — они говорят «проверьте speed test». Замер скорости показывает 50 /100, а видео начинаю смотреть скорость сразу 400 килобит максимум 500! Я жил в крупном городе, у меня был интернет 100 мегабит 7 лет, за 7 лет проблемы были пару раз и то из-за погодных условий! А это переехал и провел провайдера «Орбита» на свою голову! Называется плати дофига, получай нифига. Проблемы каждый день и это меня откровенно говоря уже не на шутку достало! Очень не рекомендую даже рассматривать и размышлять над тем, чтобы к ним подключаться! Поберегите свои нервы. Уж извините Дмитрий, что так пишу, но мне уже надоело писать вам каждый день в личные сообщения, что у меня проблемы с интернетом! Я только трачу деньги и нервы, то думал проблемы с роутером, купил ещё один, то с кабелем, купил аж 4 разных… Тут явно проблемы у провайдера!