Отзыв #272382 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Защита из ниоткуда. Ото всего.

Несколько лет подписан на тариф «Большая распродажа 30Мбит/с». До этог пережил и односторонний спутниковый, и начало мобильного, так что жаловаться грех. С ростом тарифа смирился, но вдруг обнаружил, что с меня уже три месяца снимают по сотне за антивирус. Через чат мне объяснили — смской мол вы извещены! Начал смски читать, точно, в ноябре "Вы счастливчик, нате вам бесплатный антивирус". Через месяц пишут — бесплатный период кончился. Я смски не читаю, да в них ни разу и не спросили моего согласия. Побещали отключить и разобраться с переплатой, но сомнения гложут. Впечатление, будто хорошый знакомый взял да и обманул.

Александр, здравствуйте! Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов. Если у Вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просьба написать на почту smm@south.rt.ru данные для поиска Вашего договора и краткое описание вопроса. Будем рады помочь!