Отзыв #272434 об интернет провайдерe Норком

Норком
Только нецензурщина

Правовую оценку деятельности данной компании в Норильске уже давно должна была дать прокуратура — взимание платы за услугу, которая ИЗНАЧАЛЬНО не может быть выполнена в полном объеме и с надлежащим качеством.
Набрали абонентов после прокладки оптоволокна по самое не хочу, а оборудование, скорее всего, с начала двухтысячных поменять забыли, да и арендуют (в целях экономии)поток, не рассчитанный на такое количество абонентов. Отсюда — качество предоставления услуг нулевое, про интернет и говорить не хочется — качество на уровне спутникового интернета начала 2000 годов.
Специалистов, судя по всему, там вообще нет. На протяжении всего времени с момента прокладки оптоволокна (более года) вся работа службы технической поддержки заключается в двух фразах:
1. Нам известно о существующих проблемах, наши специалисты занимаются. Сроки устранения неизвестны (это с ОКТЯБРЯ 2017 года).
2. Проблема в соединении в вашей квартире, наши специалисты установили это удаленно. Это отвечают ВСЕМ недовольным абонентам, даже в случае массовых заявок.