Просто какой-то развод на деньги

Очень НЕ рекомендую связываться с услугами от данной конторы! Поднятие цены по тарифам на 75% - еще цветочки, могут вас без объявления войны тупо отрубить от услуг. Вот просто так, в один клик удалить из системы ваш счет. А потом будут вымогать деньги, мол иди и купи у нас другую приставку за полную сумму, ибо твоя "устарела", по ней больше не можем обслуживать. Сам столкнулся: аккурат под НГ снесли счет с давним дешевым тарифом, и уже почти с месяц жуют сопли / кормят завтраками / что-то клятвенно обещают... (нужное подчеркнуть) Но только нихрена не делают, испытывают терпение, измором видимо решили брать.

Аноним , Сегодня в 06:50

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru, уточнив номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Проверим информацию.

этот интернет провайдер действительно хороший. можно подключиться этому провайдеру, он хорошо обеспечивает должного уровня обслуживания клиента, но желаем, чтобы скорость интернета была высокой.

Людмила , Сегодня в 03:52

Людмила, здравствуйте! Мы рады, что вы остаетесь довольны нашим обслуживаем! Направьте, пожалуйста, ваш номер лицевого счета или точный адрес предоставляемых услуг и Ф.И.О. Клиента, в личные сообщения одной из наших официальных групп: ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom), Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official), facebook (https://www.facebook.com/Rostelecom.Official) или twitter (https://twitter.com/Rostelecom_News?lang=ru). Посмотрим, что можно будет сделать для повышения скорости.

отзыв

Провайдер работает практически бесперебойно. Иногда в течение дня случаются перебои, но не чаще раза в месяц. По скорости интернет летает, онлайн игры работают наура. соответствие цены/качества на 7 из 10.

Егор , Сегодня в 03:20

Олег Михалев

интернет очень скоростной пинка практически нет и меня это очень радует обслуживания очень шикарное в любое время приехать могу когда меня устраивает и меня всё устраивает очень качественный провайдер спасибо что он есть всего самого наилучшего ним и успеха в развитии :)

Олег Михалев , Сегодня в 01:02

Пользуюсь интернетом от PicundaNET уже почти 6 лет, всё вполне устраивает. Подключил тариф со скоростью 50мбит/с, мне этого хватает, что-то скачать, поиграть или посмотреть в хорошем качестве всегда можно без каких либо проблем. Персонал отличный, работают на совесть.

Денис , Сегодня в 00:46

Зашибись)))

Лучший провайдер в пицунде , отрыв от конкурентов на десяток голов !! Пинг , скорость ( не фейк , сколько платишь столько и получешь ) , оперативные сотрудники ( как диспетчеры на телефонной линии , так и бригады монтажников ) , приятная линейка тарифов !!

Wassur , Вчера в 23:58

Qwerty топчик!

У меня договор на двух адресах. Одному договору больше 10 лет уже наверное. Второму около 5. Переходить никуда не собираюсь. Перебои за все время можно посчитать по пальцам одной руки. Вот на днях интернет не работал, а виноват был сосед, который выдернул кабель в щитке - спасибо приехавшему ремонтнику. По вине провайдера уже и не помню когда были проблемы.

Скорость выдает 100 из 100.

Спасибо вам!

Fedor , Вчера в 23:10

Низкая скорость интернета вечером

В последнюю неделю у меня проблема с интернетом Теле2 через модем 4G. Вечером очень сильно снижается скорость интернета, менее 1Мбит. Очень медленно загружаются страницы, даже яндекс открывается секунд 20-30. К ночи скорость восстанавливается. Уже несколько раз звонила и писала в службу поддержки, никакого внятного ответа так и не услышала, кроме как почистите кэш и проверьте на другом устройстве.

Ирина , Вчера в 22:29

Не подключайтесь к DKS

Провайдер откровенно говоря паршивый.

Достаточно часто(раз в месяц уж точно), на стороне провайдера случаются всеразличные поломки, в следствии которых интернет не доступен часами. Это ещё можно понять, всякое бывает. Но вот ОЩУТИМЫЕ спады скорости через день, или и вовсе полное отключение интернета на 2-3-5-7 часов, понять уже нельзя, это слишком. Обычно в таких случаях можно позвонить в техподдержку. Могут не ответить, может быть занято часами. Если отвечают - рекомендуют перезагрузить роутер, это ни разу не помогало. После что-то делают на своей стороне, и всё вновь работает нормально. А через день-два опять то же самое. Повезло дозвониться - хорошо. Не повезло - сиди жди.

Судя по всему у DKS какие-то серьёзные внутренние проблемы. Учитывая что так уже не первый год, решать он их, видимо, не намерен.

Вывод: К чёрту такого провайдера.

Аноним , Вчера в 21:33

Что обещали, а что дали...

Оплата средняя, 25 ман в месяц, что равняется 1000р. Интернет обещали 10мб в секунду . Сам модем стоил 160ман, что равняется 6400р. В первую неделю обманули: с самого начала интернет был на уровне 2-3 мб в секунду, а потом стал вообще меньше 1 мб в секунду. До сих пор так. Страницы грузятся по несколько минут, файлы скачиваются ооочень долго. В поддержке ничем не помогают, советуют только перезагрузить модем (даже после его перезагрузки). В общем, никому никогда не советую - лажа...

Aiden , Вчера в 20:43