Все хорошо

Несколько лет пользуюсь услугами ростелеком, в принципе удовлетворительно, косяков с интернетом нет и скорость соответствует заявленной, а при подключении к оптическому терминалу компьютера возрастает до 200 мбит хотя по тарифу 100, была год или 2 назад проблемы с интернетом конечно, не могли устранить дня 2, но не критично.

Андрей , Сегодня в 08:38

Нареканий на скорость можно сказать, что нет. Тариф 2Мб/с, скорость в этом пределе и колышется не зависимо от времени суток. Качество связи с учетом нашего региона,и с учетом того что нет нормальной LAN в наших городах, можно сказать на 4. Обрывы связи зимой, сроком на несколько дней, на мой взгляд это рукожопство. То что ценник завышен это факт, но цена обусловлена спросом, и я сомневаюсь, что потратив много миллионов на прокладку и запуск ВОЛС, какой-либа провайдер будет устанавливать низкие тарифы, денежку надо отбить. То что убрали тех. поддержку из Норильска в Новосибирск - эта .....ц, объяснять оператору который и так не хрена не понимает, специфику работы связи за полярным кругом полный .....ц. "И уж если на то пошло, может здесь специалисты читают, решите проблему с сервером DHCP который раздает IP адреса в г. Дудинка, ул. Спортивная д. 17 подъезд 1. Ваше оборудование зае... виснуть каждую неделю. В следствии чего нужно звонить оператору, объяснять ситуацию и на сутки оставаться без доступа к ресурсам."

Иван , Сегодня в 05:25

Современная компаня

Нас устраивает сервис этой компании:

различные тарифы,

не отключают полностью интернет при задолжности,

по вызывам приезжают вовремя,

есть приятная система бонусов.

Марат , Вчера в 23:09

"Это не 40

Это не 40 Мб/сек. Я подключил 60 Мб/сек, надеюсь будет больше. ЦЙЦЙЦЙЦЙЦЙЦЙЦЙЦЙЦЙЦЙЦвсвсвсвсвсвсвсвсвсвсвс

Игорь , Вчера в 22:02

Невозможно перейти на другой тариф

Хочу изменить тариф на более дешевый, вроде есть опция в личном кабинете, однако не грузится тарифа перехода. Пишу в поддержку, пишут звонить, звоню, говорят приходите в офис или подождите пару дней все исправится на сайте. Воз и ныне там, прийти в офис нет времени. Такая же ерунда с получением скидки и активацией бонусов. Везде такая хрень, где что-то связано с экономией. Достали уже. Хотя особых нареканий к качеству интернета нет. Видимо придется на билайн уходить только из-за этой бюрократии. Напоминают банки, когда хочешь счет закрыть, найдут тысячу причин, что бы не закрывал. Не посылают уведомление по смс, если средства заканчиваются.

Аноним , Вчера в 21:53

Полное ГУАВНО

Seven Sky это полное ПАРАША! Постоянно лагает! Плачу за 100 а получаю 40 мб/c. Служба поддержки ссылается что у меня роутер настроен хреново, но я то сам то знаю что всё нормально настроено!

Руслан , Вчера в 21:08

отвратительная скорость интернета

вместо заявленной скорости 100 мбит/с максимум было 23, в осоновном это 7-12, 15-18. потом они подняли с 01.06.2019 марта цену и увеличили скорость без нашего ведома, теперь заявленная скоротсь 200 мбит/с , а по факту и 35 нет никогда. Замеряем в разный период времени на сайте мгтс по спидометру. Буду отказыыааться от этого провайдера.

Аноним , Вчера в 18:27

Добрый вечер! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи. Для проверки работы интернета направьте на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв.

Низкая нестабильная скорость

Позвонили менеджеры билайна, предложили подключить домашний интеренет от билайн, пели красиво о том, что у них там стабильно 100 мегабит, по итогу спидтест на какую локацию не тыкай - высокий пинг и скорость не выше 40мбит/сек, замеряя на 2ip и того ниже 20мегабит/сек ближайший сервер, с отдалением на 700км пинг 80 и скорость в пределах 10мбит

редкостное г... при загрузке файлов скорость 3-4мб/сек и страницы просто не открываются, поддержка только в офисе связи, но так о компетентности и говорить не стоит, хуавей предложал, а почему такая скорость никто не скажет

Андрей , Вчера в 17:21

Интересные...

С начала октября с ними, телевизионная приставка от старого провайдера не глючит, с ними работает хорошо. Менять не заставляют.

У них еще есть интересный момент, дополнительно денег не снимают и тарифы не поднимают. Пробовал блокировки, смены тарифов и т.д. Все это бесплатно и удобно. Пользуюсь этим.

Семен , Вчера в 15:50

Я не так уж давно с Велкомом, но и мне достался бонус к его юбилею – 5 Гб трафика. А подруга вообще получила 20, так как с начала 2000х с оператором!

Света , Вчера в 13:45