Отзыв #272548 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Ухожу...

Пользуюсь интернетом от МГТС 3 года тариф 200 мб — цена 490 рублей навсегда! Это предложение и сейчас висит на сайте.

Скорость 30—50 мб вместо обещанных 200! Сначала звонила в техподдержку, на пару дней скорость восстанавливалась до 100, и снова уходила не выше 50 мб

На мой взгляд, это прямой обман покупателя- предоставлять услугу в 6 раз низшего качества, чем в договоре.

С декабря 2018 без объяснения причин, выставили счет на 550 рублей и написали скорость 300 мб- аж смешно! Скорость осталась 50—60, оператор на мой вопрос- в чем дело? Сказала, что ничего не изменилось. Ну, думаю- ошиблись исправят. Сейчас получила счет за январь. —300 мб —550 рублей измеряла скорость — 50/36. Спорить и что-либо доказывать не вижу смысла Меняю провайдера. Да и со своим номером МТС уйду, имею 2- симкарту от другого оператора и живу спокойно, никаких навязываемых услуг.