Отзыв #272873 об интернет провайдерe Облтелеком

Облтелеком
Худший провайдер из всех, с кем имела дело!

Косяки начались со стадии подключения кабельного телевидения, крайне важно было подключиться в тот день на который было назначено подключение, это была суббота, а в понедельник утром после двух месяцев выписывали домой мужа, он очень устал в больнице, где не было ни интернета, ни тв, я только переехала без него на новую квартиру, хотела, чтобы человек вернулся домой и мог расслабиться. Приехал техник, оказалось с приставкой нет htmi кабеля, меня уверили, если его купить все заработает и уехали. Купила, район новый, ездила на такси, конечно ничего не заработало и конечно пришли не ранее понедельника. Само собой кабель можно было засунуть… оставить себе, в общем, потому что они привезли новую наконец-то комплектную приставку (по каким причинам отправляют непроверенную на объект, некомплектную, неясно), деньги, время, настроение. Техник наглый, всем на все по фигу, никаких людей принимающих жалобы нет. Ладно, черт с ним. Но скорость интернета просто позорная, в разы меньше заявленной, плюс вылетает несколько раз в день. Окончательно нас добило, когда с нового года сменили набор каналов. Теперь за 300р за кабельное (интернет отдельно) мы получили набор стандартных каналов, которые можно поймать любой антенной, примерно 10-12 каналов рекламы, типа ювелирочки, три русских канала с фильмами и канал ЛДПР!!! Смотреть нечего, нет ничего, даже бабушки остались бы недовольны таким набором, это верх наглости и хамства, отключаемся и всем советуем!!! Абсолютное наплевательство на абонентов, обман и безалаберность.

20.01.2019 в 23:33