OVH

Сегодня в 02:57
г. Париж
BestLine
отвратительно

постоянные вылеты, чаще всего соединение нестабильно, плата высокая, качество низкое- не рекомендую.

thefoll
Вчера в 21:36
г. Москва
Домашний Интернет от МТС
Кайф

Кайфыыыыыы Кайфыыыыыы Кайфыыыыыы Кайфыыыыыы Кайфыыыыыы Кайфыыыыыы Кайфыыыыыы Кайфыыыыыы

Электронный город (Новотелеком)

Пользуюсь услугами данного провайдера на протяжении трёх лет. За всё это время нареканий к их работе у меня не было. Есть удобное приложение на телефон, через которое можно написать в чат поддержки, где быстро ответят на ваш вопрос, проверить баланс, пополнить его, подключить новые услуги или сменить план. Провайдер предоставляет услугу добровольной блокировки, что позволяет не платить за интернет во время длительного отсутствия. Заявленная скорость соответствует реальности. Когда после переезда были проблемы с ethernet кабелем (строители его перерезали во время ремонта и он не приходил в комнату) мастера на протяжении четырёх дней приходили к нам и помогали решать проблему различными способами, благодаря чему ошибка строителей была исправлена. Все мастера, которые когда-либо приезжали были компетентны в своём деле и выполнял работу на совесть. При прокладке интернета бесплатно прокладывают кабель от роутера к устройствам.

Дом.ru

Мне не нравится какой стала компания сейчас.

Цены всегда были высокие, но раньше было и качество достойное, а сейчас цены повысились, а качество упало... Очень жаль если придётся разорвать договор.

Здравствуйте, Виктория. Изменение абонентской платы вызвано общей экономической ситуацией, ростом стоимости материалов, оборудования, затрат на обслуживание. К сожалению, мы были вынуждены это сделать для того, чтобы могли и дальше поддерживать и улучшать услуги :(
По поводу качества, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ВК: vk.me/domru более подробно, с какими сложностями вы столкнулись? Постараемся решить вопрос :)

Ростелеком МРФ "Центр"
Ростелеком

Хороший провайдер.Пожалуй лучший в области.Много тарифов.Хорошая скорость,низкие цены

Владимир, благодарим за отзыв и выбор нашей компании! Ваша положительная оценка помогает нам становиться лучше с каждым днем!

Макеевка Онлайн
скорость интернета

Последние три месяца МОЛ выдаёт скорость 8-62 мгб. Хотя по договору до 100мгб.Если потери 10% ладно. но на столько. Вы просто мошенники, если бы вы переводили часть денег на другой месяц я бы понял. Но при обращении в службу поддержки вы отвечаете идёт ремонт. По финансам мы не упалнамочены отвечать. Смените своего мастера если он не может за три месяца произвести ремонт. при этом исправно получая зарплату. Или переводите часть денег на следующий месяц. Я не один такой, а вы просто наживаетесь на своих клиентах обманывая нас. Вы стали самым плохим провайдером Макеевки. Позор

Казахтелеком

Скорость ужасен, качество обслуживания ещё хуже.

Во многих регионах еще не завезли оптику, хоть и являются «№1 в Казахстане», бред.

Не советую. Моя оценка: 1 из 10.

Аноним
26 мая в 15:29
г. Атырау
Экотелеком
Спасибо соседу за провайдера....

Хороший провайдер. Соседи посоветовали, сами подключены, они еще за нас получили бонус за приведи друга. Мы только интернет на 500 мб подключили и довольны

OOO BENET
Надежный провайдер

Отличная оказалась компания. Боялся уходить от Интерсвязи. но как оказалось напрасно. Все быстро подключили и бесплатно . Плачу только АП. Интернет быстрый ,все стабильно работает и без сбоев. Полгода полет нормальный . Скорость теперь больше , а экономия каждый месяц существенная. Были и другие предложения провести интернет. но все хотели взять деньги за подключение . Короче доволен. Спасибо компании. Успехов в работе.