Отзыв #273517 об интернет провайдерe NETBYNET

Ужасный провайдер, или нежелание решать проблемы пользователей.

Являюсь пользователем данной компании уже на протяжении 10 лет. Были конечно и до этого нарекания и сбои в работе интернета, но все это были настолько единичные случаи, что на это закрывались глаза. Провайдер всегда был для меня эталоном качества. Но к сожалению, в последнее время, а именно уже на протяжении трех месяцев происходят постоянные вылеты, отсутствие интернета. Сначала я пытался с этим бороться, писал в тех. поддержку, тех. поддержка способна только на "Перезагрузить оборудование".
После этого обычно интернет начинает работать, но опять же не надолго.
С сотрудником тех. поддержки состоялся у меня следующий диалог:
- Интернет не работает, "номер договора, адрес "ФИО".
- Перезагрузили оборудование, проверьте пожалуйста доступ в интернет!
- Проверил, работает (проходит 10 минут, инет снова падает). Снова не работает, что делать?
- Мы зафиксировали неполадки по вашему адресу, давайте вызовем мастера для их устранения? Будьте добры ваш номер.
- Вызывайте. Номер мой вам зачем?
Вот тут то и крыса порылась, все вызовы мастера платные, мастер приезжает с умным видом копается у вас в роутере, говорит что все в порядке и уезжает. Что имеем? Снова сбои через 10 минут..
В общем устал я от этого провайдера. На клиентов вообще наплевать, проблемы с оборудованием не решаются. И пожалуй последний месяц отдаю им свои деньги.
Если вам дороги нервы, и вы не хотите, приходить с работы и первым делом писать в тех поддержку фразу "Не работает интернет, перезагрузите оборудование." То данного провайдера я далеко не рекомендую вам.
По характеристикам:
Скорость у провайдера всегда держится на заявленной или по крайней мере близка к ней
Доступность - цены выше чем у конкурентов, значительно, но раньше я думал что плачу за качество..
Служба поддержки - работает оперативно, но не решает проблемы как таковые, все сводится к стандартной процедуре вызова "мастера".
Цена/качество - тут думаю все понятно из статьи.

05.02.2019 в 18:50
г. Дубна

Здравствуйте. Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно нас как интернет провайдер.
Очень жаль слышать, что на протяжении уже продолжительного времени у Вас возникают сбои, которые служба поддержка не смогли помочь решить удаленно. Напишите, пожалуйста, нам на электронный адрес support@netbynet.ru данные по договору: лицевой счет, полностью ФИО и приложите ссылку на этот отзыв, чтобы сотрудник понимал по какому вопросу Вы обратились. Мы повторно проверим удаленно соединение с интернетом и ознакомимся с обращений и комментариями от мастеров, которые не смогли на месте выявить причину неполадки и устранить её.