Отзыв #273769 об интернет провайдерe Билайн

Ужасный интернет

Ребят всем привет. Хочу оставить отзыв о копампание билайн, которая была самая популярная и стала самая плохая. Короче я живу в тольятти подключился к белайну где-то 2016 году все устраивало и интернет и связь. Но сейчас это ужас не интернета не связи, сколько я сними ругался бесполезно. Хочу привести пример у меня упала скорость интернета звоню им, спрашиваю в чем дело, как всегда оператор просит извинения за технические не поладки, хорошо я говорю и тут же спрашиваю когда будет интернет. Знаете что мне говорят мы не знаем как только отремонтируют оборудование мы вам вышлем смс сообщение. Так вот я целый месяц ждал, пока как они говорят про ремонт об… Вания. СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА БЫЛА 16-20 МИГ. В СЁК В МЕСТО 100.ВОТ ПРИСТАВЕ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ ИНТЕРНЕТ НУЖЕН КАЖДУЮ СЕКУНДУ, А ОНИ ЕГО НЕ МОГУТ ПРИДОСТАВИТЬ ПРАВДА ОНИ МНЕ ВОЗМЕСТИЛИ ЗА ПОТЕРЮ, НО МНЕ НЕ ДЕНЬГИ НУЖНЫ БЫЛИ А ИНТЕРНЕТ. Просто тупо нас кидают, я им звонил и говорил, что мне срочно нужен интернет, с хорошей скоростью, а им пофигу типа извините, но больше не чем помочь не можем, ждите оканчания работ с оборудованием. Короче говоря не есть гуд компания 2019 году понизил свой рейтинг да на столько, что уже хрен вернёшь, покрайне мере в моих глазах. Билайневцы подумайте что вы творите, вы сами себе понижает рейтинг, будете общительными и возместить людям утраты и нервы. Они в вас верят. Не хорошая компания. Не рекомендую её.