Отзыв #273790 об интернет провайдерe ООО ТВП «Формат»

ООО ТВП «Формат»
Надежность их конек

Провайдер норм — особенно тех.поддержка (даже ночью работают и могут помочь). Хотя и тут присутствует «людской фактор». Хотел перейти на скорость в 1 Гбит, звоню — а на том конце провода не могут по параметрам моего ноута сказать точно — потянет он или нет. Типа ищите сами в интернете какую скорость он вытянет. Если бы я был хозяином, то держался бы за клиента, а не разбрасывался ими. Тут же тонкий момент — захочет он новый тариф или нет (тем более, что оказывается все оборудование под эту скорость нужно покупать новое и это немалые затраты — а вот на сайте «Формата» об этом ни слова). Так что пока остаюсь при своих 100 Мбит до лучших времен.

Добрый вечер, Алекс! На сайте компании "Формат" есть необходимая информация по подключению скорости 1 Гбит/сек., она указа в разделе "Интернет для дома", в "свитке" "Подключение к услуге 1 Гигабит". Но, если у Вас есть желание повысить скорость, то Вы также можете подключить скорость 300 Мбит/сек. Мы были бы очень рады Вам помочь подобрать оптимальный вариант для повышения скорости под Ваши потребности. Напишите. пожалуйста, нам на почту support@format-tv.net и мы с удовольствием с Вами свяжемся!