Отзыв #273808 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Не плохой провайдер

Качество связи на голову выше других, оптико волокно не видел у других, выделенный Ip далеко не все провайдеры предоставляют, а если есть то за доп. плату. Call центр работает хорошо, при звонке нет затянутой схемы голосового путеводителя, оператор отвечает быстро, все мои вопросы были решены или как минимум составлены заявки на решение. Никакие приставки не продает провайдер, точнее символическая плата 1 руб за приставку это разве продажа… Мне ещё понравилось наличие «сертификата» на подключение при переезде в другой регион, говоришь код и 2 мес бесплатного пользования.
Из минусов (про интерактивное ТВ), это действительно есть попытка навязывания услуг с бесплатным периодом, ну и последующая автоматическая пролонгация услуги в уже платном режиме, не знал или забыл отключить — получи счет, так же с подключением ТВ каналов и просмотром фильмов с их покупкой, пока не ввел код на запрет, все покупается оч быстро, родителям за 80 лет, для них это «пара пустяков» плюс пауза (перемотка) программ оказывается тоже платная и это тоже нужно отключать в настройках.
В целом доволен, инет летает, ТВ качественное, за приемлемую плату.

Здравствуйте, Евгений! Мы очень рады, что вы довольны качеством предоставляемых услуг. Благодарим вас за доверие и сотрудничество! Если возникнут вопросы - пишите, мы всегда на связи!