Отзыв #273882 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Скорость интернета Казань:

Средняя скорость за последний месяц

↓22.21 Мбит/сек

↑27.94 Мбит/сек

Оба параметра почти в 2 раза ниже средней по городу. Делаем выводы. Я задолбался уже с этим интернетом. Лет 7-8 пользуюсь, ни разу от саппорта не получал адекватной помощи. У нас просто к этажке больше ни один провайдер не подведен, приходится мучаясь, но пользоваться этим мусором почти за 900 рублей в месяц.

И вот скорость соединения у меня сейчас, в шесть утра, когда все спят и все каналы свободы:

Скорость

↓5.43 Мбит/сек

↑0.67 Мбит/сек

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и доводим до Вашего сведения, что заявленная по тарифному плану скорость не является гарантированной в любой момент времени и зависит от множества параметров. Скорость на внутренние и мультимедиа ресурсы ПАО "Таттелеком" не ограничивается и зависит от технического состояния линии Абонента. Абонентам подключенным по технологии xDSL, предоставляется максимальная скорость поддерживаемая линией, но не более указанных в тарифе значений.
В случае имеющихся проблем с работой услуги Интернет Вы можете связаться с нами, обратившись в круглосуточную справочную службу по тел. (843) 222-22-22 или по WhatsApp (+7 902 718-22-68)