Отзыв #274112 об интернет провайдерe Yota

очень плохая скорость

заплатил за весь год по максимальной скорости интернета. и что я наблюдаю, что вы не выполняете своих обязательств перед абонентом.подумываю что нам с вами прийдётся растаться.жалко конечно, по началу было всё офигено рад был, но уже последний месяц это издевательство какое-то.звонил не однократно и ничего хорошего не случилось.

Здравствуйте, Дмитрий.

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с проблемами с интернетом.

Как видим, сложности у Вас связаны с низким сигналом сети LTE. При слабом сигнале, увы, могут возникать различные сложности, вплоть до полного отсутствия интернета.
Гарантировать качественную, а главное стабильную работу мы не можем при таких условиях.

Интернет при слабом сигнале может работать какое-то время хорошо, а потом пропасть вовсе. В этом и заключается отсутствие стабильности.

Нашими коллегами при Ваших прошлых обращениях были сделаны заявки на улучшение покрытия LTE по проблемному адресу.

Для улучшения может потребоваться устанавливать новые базовые станции, а этот процесс совсем не быстрый.

Стоит понимать, что подобные работы планируются задолго до их проведения, т.к. для этого требуется совершить множество действий и работ: согласовать установку оборудования внутри Компании, найти место для установки нового оборудования, согласовать установку с арендодателем места (иногда им выступают муниципальные власти), заказать и приобрести оборудование, получить его, привезти на место установки, смонтировать его и ввести в эксплуатацию.
Все эти действия, увы, требуют время.

Просим ожидать.