Отзыв #274374 об интернет провайдерe Дом.ru

Ужас

Просто какой-то ужас, как только объединились с Телемиром и мы стали автоматически пользоваться услугами Дом.ру, начались ПОСТОЯННЫЕ проблемы, сначала это были проблемы с инетом, каждый день в течение месяца, по часу в день инета просто не было. Звонила на линию, менеджеры просто хамят, ни какого толка от них нет. Теперь проблемы с телевидением. Его просто нет, все рябит, каналы не показывают…Конечно посмотрю еще, но очень серьезно задумалась о смене провайдера

Наталья, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв . Однако качество услуг зависит от различных факторов, в числе которых: состояние рабочей линии, настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения,а также характеристики тарифного плана. Если в работе услуг возникают какие-либо сложности, пожалуйста, напишите ваш номер договора в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь в решении вопроса. Проверим информацию по работе специалистов, которые консультировали вас ранее и проведем беседу с персоналом. Очень надеемся на обратную связь. Возможно, нам удастся сохранить наше сотрудничество.