Отзыв #274486 об интернет провайдерe еТелеком

еТелеком
Не подключайтесь!!!

Етелеком это самый отвратительный провайдер с которым приходилось сталкиваться. Техподдержка абсолютно бесполезные люди которые знают пару заученных фраз. Реакция от руководства поступает только после отрицательного отзыва. Пытаются что-то сделать (или создать видимость) в итоге ничего. Четыре месяца прошло, а интернет становиться только хуже. По словам тех.поддержки за wi-fi они ответственности не несут. Получается, деньги мы берём, а услугу можем не предоставлять. По спидтесту стабильная скорость 0,61, а я плачу за 100.

Здравствуйте, Ирина!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Мы стремимся предоставлять высокое качество услуг, поэтому заинтересованы в том, чтобы оперативно разрешить данную ситуацию.
Наши специалисты занимаются Вашим вопросом.
Мы незамедлительно оповестим Вас о результатах проделанной работы.

Ответ от 20.03.2019

Здравствуйте, Ирина! По вашему обращению 02.03.2019 проблема была выявлена на стороне вашего ПК, который был подключен Вами к роутеру по кабелю. При этом падений скорости и разрывов связи в ходе диагностики роутера выявлено не было. От перепрошивки роутера в качестве превентивной меры вы отказались, сославшись на то что всё работает. Вы сказали, что обратитесь к нам повторно в случае возникновения проблем. Последнее обращение поступало 5 марта. Была проблема отсутствия интернета на телевизоре и невозможности производить стрим с мобильного устройства на телевизор. В ходе диагностики было выявлено, что телевизор обращался по внутренней сети по протоколу IPV6 который в данный момент не используется в нашей сети при предоставлении услуг доступа в интернет. В качестве решения проблемы нами был выключен протокол IPV6 на вашем роутере что и решило проблему.