Ох уж этот Ситилинк

Хуже провайдера в Петрозаводске просто сложно представить. Интернет стабильно падает, каждый день в одно и то же время. Поддержка кроме "перегрузите роутер" не умеет ничего. Цены меняют как на душу положат, поэтому сегодня стоит 600, завтра 800 - качество при этом (как и обещанная скорость) как было на 0, так и остается. Не советую переходить на ситилинк ни в коем случае! Почитайте отзывы о них сначала, все станет ясно.

Опр , Сегодня в 00:44

Отвратительно

Худший провайдер в Украине. Ни отнять ни прибавить. Не рекомендую, 4G более качественно и быстро работает, чем это недоразумение.

Аноним , Сегодня в 00:34

Теле 2 уже, как ЕЛЕ 2

С теле2 много лет.

С момента прихода шведов в наш город это был самый доступный и самый ответственный оператор связи. И с появлением мобильного интернета всё было одним из лучших в городе. Что же теперь есть?

А все есть очень отстойная мобильная связь. И очень тормозной интернет. С минимальной скоростью.

Причём качество и первого и второго искусственно занимается самим ТЕЛЕ2.

Поясняю: перешёл другой символ на промотариф Теле2. Первый месяц всё было шикарно. И качество связи и интернет.

Через месяц стало, как обрезали! Постоянные обрывы соединений. Голосовая связь с шумами отсутствием вобще всякого соеденения.

Неоднократные обращения с предьявлением видео замеров скорости результатов не дали.

Стандартные советы: поменять сим-карту. Поменял. Поменять телефон. Сменил на самый современный. Обращался в службу сервиса теле 2 с вопросом об ограничении средней скорости интернета у абонентов теле2. Ответ обескуражил. Переходите на более дорогой тариф. Скорость интернета в остановим... Вот так. Заманили а потом плати больше.

А после вобще забанили и в личном кабинете и в службе техподдержки за, якобы ложные сообщения о плохой связи. Ну и что теперь делать? Буду менять провайдера. Больше менять не чего.

Да! Та же картина и у моих коллег, тех кто по вёлся на рекламу теле2. То есть дело и не в телефонах и не в снимках... Не рекомендую категорично!

Алексей , Вчера в 21:31

Bitcoinet.org сайт для заработка денег

Bitcoinet.org сайт для быстрого поиска работы и вакансий на просторах интернета в 2019 году. Ищете надомную работу с неполной занятостью и хотите получать высокую зарплату? Наш ресурс собрал в себе лучшие варианты для заработка в интернете без вложений и рисков,воспользуйтесь расширенным поиском на нашем сайте и найдите различные виды и способы заработка в интернет. Также узнаете, как построить свой бизнес в сети или создать собственный сайт,монетизировать его и начать зарабатывать деньги не выходя из дому! У вас есть свой канал на Youtube,но там мало подписчиков? Воспользуйтесь нашим сервисом для бесплатной раскрутки канала,группы или же страницы за самое короткое время!

евгений , Вчера в 18:59

Доброго времени суток!! Интерсвязь - хороший интернет провайдер, надежный и не подводит! Цена услуг соответствует качеству! С заявленными тарифами справляются. Тех.поддержка готова помочь с любым вопросом, но иногда попадаются малоквалифицированные работники, но в большинстве своем все устраивает)) Советую!!!

Аноним , Вчера в 18:51

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады Вам помочь :)

Не вайфай а дичь

второй месяц интернет барахлит, просто тупит, ничего не посмотришь, ни поиграешь, даже в соц сетях не посидишь... писал тех поддержку, толку НОЛЬ, сперва говорили что проблема не у них, а роутер мой тупит... позже узнал что так же и у родственника моросит, написал им это, сказали что постараются исправить и начали игнорить... Спасибо

Мухаммад , Вчера в 18:50

На первый раз меряю скорости доблестного OnLime.

Скорость сопоставима с Мегафон Таджикистан.

Думаю о смене провайдера.

Игорь Алексеевич , Вчера в 18:18

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, в личные сообщения официальных групп в социальных сетях ( https://vk.com/onlime_provider или https://www.facebook.com/OnLime.ru/ )
ФИО владельца договора и номер лицевого счёта, проверим, почему такая низкая скорость.

Это [ЦЕНЗУРА] Ребята

Пользуюсь уже на протяжении года. Но последнее время месяца 3. Эта скорость все меньше и меньше. Вы чет там курите? Не устали ее резать?

Кирилл , Вчера в 17:45

верните деньги

23.08.2019 на Харьковской подписал договор № 8400197880 с ФОП Красников и там же оплатил 51 грн.

При подключении 02.09.2019 мастера сказали , что деньги не зашли, т.к. поменялись реквизиты на ФОП Перов. В тот же день поехал и на месте внес повторно 41 грн., а также написал заявление о возврате 51 грн. на банковскую карту.Сказали возвратят в течении месяца.

До сегодняшнего дня деньги не вернули. Дозвониться невозможно. При личном обращении сотрудники на Харьковской тупо посылают к бухгалтеру на Труда.

Билецкий Александр , Вчера в 15:29

Все плохо

Имею две отдельные линии. По договору 100 Мбит/сек на каждую. По факту не более 52 Мбит/сек, и громадный пинг. Прошу провайдера поработать по моему направлению.

Алексей , Вчера в 15:17