Отзыв #274784 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО
УЖАСНО

Ужасный интернет. Постоянные вылеты и дисконнекты. Вызвал техника домой, он приехал посмотрел, и сказал что линия очень плохая и надо вызывать кабельную службу. Ну что ж вызываем кабельную службу… и получаем ответ: у Вас кабель отсырел от дома до подстанции! И мы не можем ничего сделать. Ждите весну, кабель просохнет и все будет хорошо. А в данный момент мы можем вам сильно урезаем скорость на порту или сидите с постоянными дискотеками. Вот сижу на скорости 150 КБайт/с. Интернет стал зависеть от погоды! Спасибо что в 2019 году мы пользуемся интернетом по технологии ADSL ужасного качества. Вообщем если вам нужен стабильный интернет, без дисконнектов, ТО ОБХОДИТЕ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА СТОРОНОЙ. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ.

От имени Компании ПАО Таттелеком приносим свои извинения и сожалеем о том, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Для более точного выявления и решения проблемы просим обратиться в круглосуточную справочную службу ПАО Таттелеком по тел. № (843) 222-22-22 для предоставления адреса подключения и передачи сведений для дальнейшей работы в соответствующие подразделения.