Отзыв #275017 об интернет провайдерe Дом.ru

Стабильность. Качество. Но - завышенная стоимость.

Домру оказался спасательным кругом после нескольких лет, во время учебы, пользования интернетом от мтс.

Мтс, это стабильный сбой оборудования раз-два в 1-2 месяца на протяжении нескольких лет и ожидание тех. поддержки в течение получаса.

В общем, после переезда оформили домру (интернет + тв). За 1.5 года было лишь несколько торможений каналов, но проблема не существенная.
Проблема с интернетом была кажется только раз, связанные с ремонтом или обновлением системы провайдера.
Поддержка ответила мгновенно, менеджер перевела на тех. спеца, который лично проверил мою систему удаленно и подробно проконсультировал.

Так же радует стабильность скорости (80-100мб) и низкого пинга (как правило 1-2).

Есть проблема с кабелем, как и у остальных провайдеров. Так как он не запаянный и не обжатый резиной, то лишние движение (перестановка и тд) плохо влияют на соединение и быстро ослабляет контакт с роутером.

Цена. Стоимость при подключении была в районе 600р. Позже, она постепенно выросла до 750р. Эта цена уже не комфортная. Тем более, что в среднем, цены сейчас для новых абонентом от 550р, не только у домру, но у остальных конкурентов.

15.03.2019 в 12:54
г. Пермь

Здравствуйте. Рады соответствовать вашим требованиям и получать столь положительные отзыв о работе наших услуг. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим улучшать предоставляемый сервис. Наша Компания всегда дает клиентам возможность снизить стоимость услуг. Это возможно сделать с помощью акций и специальных предложений. Больше информации возможно получить в личном кабинете в разделе "Специальные предложения". Также можете написать нам нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Мы проконсультируем вас по возможностям вашего договора.