Отзыв #275186 об интернет провайдерe Фарлайн

Фарлайн

FarLine меня раньше всегда устраивал, еще помню когда он образовался все провайдеры ломались и не тянули кабели этот же провайдер повторюсь раньше был молодец! и приедут и сделают. Тех поддержка всегда была отлично. Теперь сейчас… повысилась стоимость, ладно хорошо, но скорость почему-то упала как будто специально чтобы все переходили на другого оператора. короче кошмар, а не скорость., а началось с того что я позвонил в колл центр фарлайн назвал пароль и попросил заблокировать доступ в интернет, сказали хорошо (раньше проблем не было никогда) возвращаюсь с поездки и приходит смс что пора пополнить счет на интернет.я звоню и оказывается что просто забыли сделать приостановку, и короче типо ой, и все на этом, деньги были потеряны. Еще потерплю немного если также все будет перейду на другого провайдера к сожалению.

Добрый день, для проведения диагностики и решения вопроса с приостановлением аккаунт вам нужно связаться с нашей технической поддержкой по номеру +7 978 838 20 00 24/7 или с отделом жалоб и предложений по номеру +7 978 838 21 21 с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.
С Уважением администрация сети Farline.