Отзыв #275389 об интернет провайдерe Yota

Evgeny

Полный отстой! Пользовался услугами вынуждено, других провайдеров в нашем районе до недавнего времени не было. Если «сдыхает» вышка — ремонтники делают ее неделю — полторы.все это время сидишь без интернета. И перерасчет, затаившись, сделают тебе если ты позвонишь и «наедешь».Это нечестно, господа. И еще, в нашем районе (а может и в других) появилась фишка- после 12 часов, ровно в 00-00 интернет пропадает и нужно перезагружать роутер у себя.После чего инет работает — но вяло, вяло. Поэтому на днях протянул себе оптику (о сумме смолчу) и очень счастлив, что наконец избавлюсь от геммороя.

Здравствуйте, Евгений!

Нам, действительно, очень жаль, что так произошло, ни в коем случае не хотели доставить неудобства и произвести негативное впечатление.

Дело в том, что перерасчет не производится автоматически, поэтому мы рекомендуем заполнять заявление и отправлять по почте нашим коллегам. Просим прощения, если доставили неудобства.

Сейчас, как поняли, Вы уже не пользуетесь нашими услугами, поэтому, увы, проверить, почему же происходят такие отключения, не сможем, также не нашли Ваш профиль в нашей системе, чтобы проверить историю обращений в поддержку.

Если вдруг у Вас получится еще воспользоваться нашим модемом, то было бы замечательно, если бы Вы обратились к нам в момент сложностей, мы все проверим обязательно. Обратиться к нам можно в следующих каналах:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota