Самый ужасный провайдер!!!

Никогда нет интернета! Что уже говорить о заявленной скорости. Вечная уведомление "Подключено, без доступа в Интернет" меня уже медленно подталкивает бросить телефон об стену. А когда звонишь оператору, то они как под шаблон отвечают, что по моему адресу всё Окей и скорость такая, как следует. Уже нет терпения! Меняю провайдера!

Виталий , Сегодня в 05:18

Хороший интернет

Хороший интернет. Нечего сказать, потому что не ломается и работает без нареканий. Недорого, оплата посуточная.

Андрей , Вчера в 21:18

Ночью скорость 20 мбит/с и отличный прием, а днем прием магическим образом ухудшается и скорость становиться 2 мбит, а вечером скорость становиться 0,2 мбит/с, т.о. падение скости в 100 раз, и так каждый день. После 6 лет с йотой это последний месяц.

Аноним , Вчера в 21:16

Ожидание / реальность

Качество сети провайдера МТС хуже некуда. Каждое утро стабильно, и вечером (от 18) все плохо. Также ночью в принципе все также хорошо (от 23).

Не советую, тех поддержка на 5 из 10 (часто врут)

Игорь , Вчера в 21:14

Ужас,а не интернет ТЕЛЕ 2!

Постоянно езжу на пригородных электричках Горьковское направление, интернет отсутствует напрочь! связь!Дешевая-кому она нужна в пути?!люди едут с работы смотрят видео,читают,пишут,а интернет не какой! буду переходить на другого оператора ,обратно,как когда то на Теле 2! Издеваются над клиентами,зато рекламу крутят ,,дешёвая связь,,!

Елена , Вчера в 21:12

Стабильный интернет

Нравится высокая скорость (до  250 мб/с ). Качественная поддержка, быстрое реагирование на аварийные ситуации, большое количество допуслуг, выгодные комплексные тарифные планы. Сейчас продвигают услугу с видеонаблюдением во дворе. Тоже весьма удобно, правда есть определенные косяки с расположнием камер.

Аноним , Вчера в 19:03

Вячеслав Васильевич

Провайдер «Билайн» не соблюдает условия договора: не обеспечивает входящую скорость интернета, не контролирует оплату мобильной связи требуя дополнительной оплаты сверх лимита по тарифу.

Вячеслав Власов , Вчера в 16:17

Плохо ужасно

Пользуюсь месяц с таким сталкиваюсь первый раз операторы не вежливы, когда договаривался о подключений не говорили что приставка платная хотел расторгнуть, но сказали 6000 мы не вернем пришлось пользоваться куда деваться лучше бы другой провайдер выбрал

Владимир , Вчера в 15:36

Жулики Пипелнет

Демонтировали вышку, обратился по возврату денег 1430грн. те которые были на номере 092...

И досвидание-ни кто ни чего не вернул

Николай , Вчера в 15:18

Об отзыве Андрея из 2018 г и бесполезности отзывов.

На дворе 2020 г. А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!

В декабре 2019, был приобретен wi-fi модем Yota.

Подключен по максимальному ТП.

Пользую данный девайс в Рязани, в районе ул. Фирсова.

О скорости даже в 10мБит приходится только мечтать, плавающая постоянная нестабильность, в рабочий день, средняя скорость 3,2Mbps, максимум что удалось видеть 7,6Mbps.

Это я к ответу в 2018 г о том «-что мы расширяемся и не заставим вас долго ждать с изменениями к лучшему»:)

В общем, на крайний случай другой оператор (не будем его расхваливать) меня всегда со скоростью выручает!

Всем добра!

Александр , Вчера в 12:58

Здравствуйте, Александр!

Обеспокоены возникшими трудностями. Хотелось бы все проверить, поэтому передали информацию коллегам. Вскоре с Вами свяжутся по электронной почте для проведения диагностики.