Ростелеком МРФ "Волга"
Сергей Иванович

Услугами пользуюсь с 2008 г. Вначале ч/з телефонный модем, потом выделенная линия, сейчас ВОЛС. Сбои в работе - не редкость. Меня не устраивает тот факт, что о перерывах не извещают загодя. К примеру, раньше, в советские времена, несанкционированный перерыв связи стоил лишения премии. Монтаж домовых линий выполнен наотвяжись. В общем работает, и ладно. На даче спутниковое оборудование МТС, скорость передачи чуть ниже, но это уже на раздаче маршрутизатора, да ещё + WiFi, где на 14 каналов 6 гаджетов. Для удалённого участка врезал китайский ретранслятор, но пришлось применить направленные антенны от радиомодемов того же диапазона. С номером договора неразбертха и указываю пароль

Ростелеком МРФ "Волга"
Очень хорошо!

Непрозрачность расчетов. Будущим клиентам дают неполную информацию. Невозможность оперативно связаться с техподдержкой. Неудобный личный кабинет.

Угораздило нас полтора месяца назад подключиться к Ростелекому (подключили интернет и телевидение). До этого телевидение было кабельное, предоставляемое мелкой фирмочкой с мелкими проблемками. А интернет нам предоставляла другая небольшая фирма, изживающая себя (правда, брали недорого...

Роман
Сегодня в 00:20
г. Саратов

Роман, здравствуйте! Давайте разберемся во всех вопросах и проконсультируем по начислениям. Напишите, пожалуйста, нам в любых соцсетях.

Судак-Нет ООО

Подключен по технологии gpon по витой паре тоже было нормально , есть приятная особенность по оптике поставил бесперебойник на роутер и приставку когда выключают свет (а это в нашем районе не редкость скачки напряжения кратковременные выключения и тд.) интернет продолжает работать , советую

Дмитрий
Вчера в 22:02
г. Судак
Дом.ru InterZet
Евгений Федоров

тупит и тормозит видео через вайфай роутер тп линк 300

ЭнергоГарантСервис
Не при каком условии не подключайте этого "провайдер"

Начнём с чистого листа

Во-первых, при первом подключении к нам пришёл провайдер нам всё подключил и настроили после через неделю у нас перестал работать интернет вылазила ошибка DNS ПОРТА мы около 3 Месяцев пытались справиться с этой ошибкой в настройке, в итоге получилось. Причина по которой мы не позвали провайдера в том что нам и так ничего не исправят.

Во-вторых, ОГРОМНЫЕ помехи с интернетом, это просто ужас постоянно отключается.

В-третьих, компания ЭнергоГарантСервис пользуется положение в малом посёлке из-за чего нет конкурентов, а значит и весь посёлок подключён только к этой компании.

Вывод, ужасней интернета я никогда не видел даже бесплатный интернет на много лучше.

Виктор
Вчера в 20:34
г. Самара
Express Никополь
Юлия Викторовна Удод

Как только поднимается абонплата интернет отсутствует или тормозит,и такое уже не первый год.

Юлия
Вчера в 19:39
г. Никополь
Общегородская Мультимедийная Сеть
Хороший стабильный интернет

Пользуюсь пятый год. Постоянно включено iptv в hd и 4к качестве с высоким битрейтом. Все работает отлично, а это лучший тест для проверки любого провайдера.

Мюллер
Вчера в 19:10
г. Одесса
Севстар

Подключил севстар в частном секторе в марте 2020 года (бесплатно) . Из обещанных провайдером 100 Мбит -тест стабильно выдает больше девяноста. По-моему очень даже гуд)

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Beeline KG
ТУПОЙ ИНТЕРНЕТ

Долго пользовалась Билайном. Интернет раньше не подводил. Решила снова подключить себе тариф Бирге за 745 сом. В итоге НИЧЕГО, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. 24/7 интернет медленный и пропадает. Скорость скачивания на ПК при раздаче интернета составляет 70-100 кбс. В итоге файл весом в 500 мб скачивается 2-4 часа. Помимо того,что он медленный ,он ещё пропадает постоянно! В телефоне такая же дребедень. Ленту не грузит , публикации тоже. Играла в игры и постоянно пропадала сеть.Обращалась в поддержку, говорили выключить Автоматический выбор сети. Отключила. Не работает. Ничего не работает. Не подключайте их интернет. Лишняя трата времени,нервов,средств.

Элина
Вчера в 17:57
г. Бишкек
Транстелеком
хрень и не более

скорость буквально в несколько раз ниже тарифной, потом интернет на 3 дня пропал, вызвали специалиста. Казалось бы, все нормально, т.к. он все порешал. Но! На сайте указано, что вызов бесплатный, но мастер содрал у нас за "вызов" 300 руб. И так не только с нами. Забыл так же сказать про пинг. Так это вообще ужас. Сервис безобразный, не советую!

аноним
Вчера в 15:51