Отзывы об интернет провайдере Tele2

Оператор мужского органа

Безлимитный интернет это миф, как их тарифный план, телефон 4G показывает постоянно EDGE, по карте поехал в центр города где вышка их тоже самое, подключают платные сервисы без спроса, каждый месяц отнимают по одному дню к расчетному. Интернета нету вообще монополист ростелокома (съели шведское теле2 как и яндекс)стал мужским органом. Если вы садист и мазохист смело подключайтесь. Отправлял этот отзыв 40 минут скорость dial up. каждый месяц повышают на сотку абонплату на не существующий безлимит. Впаривают лохам мобильный безлимит на скорости 10 кб сек.

Ярость и Злость освобождают , 30 ноября в 01:03

Не цензурная брань

Я наверное не понимаю, но кажется саратов это бункер на дне дна. Скоростью инете 0.6… Вспоминаю 2000 е когда появился первый инет. Прекрасное время… Что не скажешь сейчас. Ощущение что оператора занимаются непотребствами с органами мужского пола.

Юлия , 27 ноября в 08:57

Купился на рекламу Tele2.

Я купился на рекламу Tele2. :(

Быстрый интернет, за разумные деньги…

На деле же Tele2 еле тянет, постоянные затыки, если чуть больше начинаешь подгружать.

Для поддержки нет обратной телефонной связи с оператором и тем самым Tele2 отгораживается от клиента.

Так вырубился интернет на полдня и всё шито-крыто. -Никто как бы и не виноват… Когда включат, — догадывайся. Переоценку, считай украли.

В общем, если бы мне Tele2 компенсировали стоимость своего модема, сразу же от них отказался бы.

Tele2 — ЭТО ГЕММОРОЙ! Ищите альтернативу!

Кир , 23 ноября в 21:39

дрянь

до сих пор не могу понять, как при оптимальном уровне сигнала сети 3г и 4г скорость 3/5 Мб/сек и 1,5 Мб/сек/ 300 кб/сек соответственно. Ну как так быть может в Москве? Теле2, вы так вообще как?

Аноним , 22 ноября в 21:21

Tele2

В принципе отлично, но есть 1 но, дорого, но на стоимость плевать) Скорость отличная, тех.Поддержка довольно приятная, как по голосу так и по манере общения, в общем 5 звёзд.

Евгений , 15 ноября в 19:31

в 2009 году мобильный интернет был гораздо лучше, чем в 2019. Как так то? Ещё в начале 2019 был замечательный и стабильный интернет. С апреля становится хуже и хуже.

Александр , 13 ноября в 20:37

Отличный провайдер, постоянно внедряет что-то новое. Недавно появилась биржа гигабайтов и минут (за неделю до списания средств можно отбить все деньги за тариф). Минуты и гигабайт переносятся, также ими можно делиться. При каких-либо неполадки выдают денежную компенсацию. Часто проводят акции на товары. Рекомендую.

Максим , 11 ноября в 21:02

Честно без прикрас.

уже полгода как я отказался от проводного домашнего интернета. Специально протестировал всех мобильных операторов на скорость интернета. По итогу выбрал Теле2. Оператор весьма неоднозначный, дома и на работе на 4G модемах, в зоне уверенного сигнала, показывают отличную скорость, нет обрывов и провалов. Но емае, на смартфоне это порой постоянные зависоны и потеря сигнала. Покрытие у Теле2 в Санкт Петербурге, мягко говоря не айс. (И не надо говорить про то что у вас смартфон плохой/руки кривые и тд. и тп.) В смарте стоит 2я корпоративная симка от мегафона-по крайней мере покрытие есть по всему городу, и интернет не так лагает. Хотя по скорости интернета Теле2 рвет мегафон в клочья. Так что не нало вестись на рекламу. Мегафон совсем оборзел с ценами.

Влад , 11 ноября в 18:29

Клиенты не нужны.

Примерно 25ого Октября 19ого года, позвонив по телефону netbynet/wifire (не поймёшь кто из них кто, телефоны на сайтах одинаковые и там и там), я оформил заявку на подключение интернета, на 4ое Ноября 19ого года.

Весь день 4ого Ноября я провёл по указанному в заявке на подключение адресе и на телефоне. За целый день, мне лишь «сбросили один гудок», и при перезвоне сбрасывали.

В итоге никто ко мне так и не пришел и не позвонил, а когда я решил сам перезвонить в офис провайдера NetByNet/Wifire, они без объяснения причин, и/или каких-либо извинений предложили мне подключение на 13ое (!!!) Ноября. Клиенты им не нужны, просто издевательство, менеджеры сбрасывают тебе гудок, а при перезвоне тебя просят назвать автоответчику номер договора КОТОРОГО ЕЩЁ НЕТ, или его просто не называли. Издевательство. По итогу перехожу на другого местного провайдера.

Михаил , 10 ноября в 17:59

О чоответствии возможностей Трафика Инернета и предоставленных услуг.

Несколько дней назад купил в Прохоровском салоне Теле2 новую сим карту… Предупредил, что в моём селе прекрасно идёт 4G сигнал. И его скорость до 30 Мега бит/сек. В результате — 200 Кбит при отличном сигнале…

Святослав , 08 ноября в 06:52