Отзыв #276066 об интернет провайдерe ООО "Региональные ТелеСистемы"

ООО "Региональные ТелеСистемы"

Пользуюсь уже пару лет до этого сидел на МТС И жалею что ушел от МТС хоть и дороже, но связь гораздо лучше.Это тихий ужас особенно вечером инет висит, а я любитель в онлайн поиграть без МАТА тут свои эмоции и не выразишь.И кто здесь хвалится хорошей скоростью? Бред рекламный скорость очень низкая, КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.Лучше подороже зато скорость будет на уровне…

Евгений, добрый день.
Судя по замерам скорости, которые показаны для вашего ip-адреса на этом сайте, то ваша скорость порядка 50 Мегабит, а ping 34 мсек. Сложно считать, что это низкая скорость и высокий пинг. Тем более не ясно, что какие приложения и ресурсы активны у вас на компьютере в момент замера скорости.

Также хотим обратить внимание, что с июля 2018 года вы ни разу не обращались в техническую поддержку нашей компании. Наше желание осуществить бесплатный выход к вам, чтобы на месте диагностировать наличие проблемы и устранить её - вы проигнорировали.

Мы сожалеем, что вы неудовлетворены качеством услуг, но вы не даёте нам шансов исправить эту ситуацию. Телефон технической поддержки 42-42-03 ... наберите нам, если для вас этот вопрос актуален.