Отзыв #276154 об интернет провайдерe МТС Россия 3G(HSdpa)

МТС Россия 3G(HSdpa)
ОСК - net.ru не работает, выдаёт ошибку, отключается, почему я оплатив интернет вынуждена сидеть с телефонного интернета оператора МТС

ОСК! Я разочаровалась. Наш дом, весь, подключён к провайдеру ОСК. Я оплатив (по тарифу — 550р) 600 руб., вынуждена «сидеть» с телефона (оператор МТС). В ожидании WI-FI я уже 2 недели. Что за сбои сети? Вот именно, что на дворе 21 век. Почему нельзя зная о проблеме (даже через отзывы) устранить все проблемы с интернетом?
Я за что платила? Где интернет? Где WI-FI? Почему оплатив ОСК я должна тратить трафик на телефоне? Выдаёт ошибки, отключается на телефоне, при чем в настройках отображается что подключён, но на экране сверху (где отображаются сеть, оператор, время, заряд батареи и тд.) значка WI-FI нет. На роутере то горят то моргают значки включения, интернета ещё какой-то и WI-FI. Казалось бы, что все на роутере работает, но нет в интернет через WI-FI ОСК я зашла за 2 недели только раз и то ± на пол дня. Так же выдаёт ошибку пароля (при подключении к своей сети WI-FI.