Отзыв #276162 об интернет провайдерe Билайн

Похоже пора отказываться от Билайна.

— Пару недель назад без возможности отмены потребовали переход на новый тариф, который по стоимости дороже предыдущего (пусть и заявленная скорость больше).

— Сейчас постарался вернуть прошлый тариф, так не понятно с чего сразу 200 рублей сняли с баланса. Только за то, что я себе позволил вернуть старый тариф, притом что я у них новый не просил???

— На вкладке поддержки только ответы на часто задаваемые вопросы, без какой-либо реальной поддержки, даже не узнать куда деньги ушли, по их «уведомлениям» у меня и трат ни каких не проходило. А денег нет…

— Wi-Fi только с одобренными ими роутерами нормально работает.

— А под конец еще и скорость входящего трафика даже не близко к заявленной.

В общем похоже наши операторы наконец организовали траст и теперь на правах монополистов просто плюют на клиентов. Когда-то когда эта компания еще была «Корбиной», а не «Домашним интернет Билайн» это была стоящая компания, а теперь… Даже закон не стесняются нарушать (если не ошибаюсь это противозаконно без моего согласия переводить меня на тариф с большей платой).