Отзыв #276175 об интернет провайдерe Таймер

Таймер

Раньше тут был мой плохой отзыв, но после того как я его оставил, со мной достаточно быстро связались, и постарались всё выяснить и решить.

В основном я был недоволен стабильностью интернета, потому-что с этим действительно были проблемы.
Со мной связались, провели некоторую удалённую диагностику, и решили отправить ко мне домой человека, который изучит проблему более близко.
В итоге в этот же день мне поменяли оборудование на то, которое должно было помочь.
Через некоторое время мне снова позвонили, и поинтересовались насчет проблемы, которая, к сожалению, не ушла. О чём я и заявил.
Далее ко мне опять приехали, и снова поменяли оборудование. На этот раз удачно, судя по последней неделе.

Всё это я описываю чтобы не быть голословным, говоря о том, что провайдер старается заботиться о клиентах и предоставлять свои услуги как положено.
Думаю, это основная часть хорошего провайдера.
Было еще пару пунктов, но их тоже решили достаточно быстро.

Хороший провайдер, подключайте. Если какие-то проблемы и возникнут (От чего никто не застрахован), то их обязательно решат.

P. S. При всём выше описанном стоит понимать, что у нас частный сектор, и Таймер — единственный провайдер. Они могли бы просто забить, и никуда бы я не делся. Но не забили. Это круто.

15.04.2019 в 02:59
г. Аксай

Спасибо за вашу оценку! Стараемся быть лучшим провайдеров для наших клиентов