Отзывы об интернет провайдере Tele2

Ужасный интернет провайдер

Всё в названии, коротко и ясно. Вечером примерно с 20:30 скорость 1,5 мегабита, [ЦЕНЗУРА] вонючие. Больше нечего добавить.

Аноним , 12 января в 22:36

Связь в д. Подолино Веллтон Парк на 12.01.2020

Связь ужасная, постоянные неконтролируемые переключения между ¾G, отключение и подключение соединения, даже в танки на тлф поиграть без лагов невозможно- всё тормозит, особенно в бою.

Аноним , 12 января в 22:05

Теле 2 ДНИЩЕ

Теле 2 скорости мобильного интернета нет и в помине от заявленной идет простое надувательство. Обращался в тех поддержку отвечают решим проблему в ближайшее время и бла бла, а на деле ничего не делают. Отвратительный оператор худшего еще не придумали.

Аноним , 12 января в 18:11

Теле2 вас дурит.

Когда проверяеш на сайте в друк реско потпрыгивает скорость и качество связи это даже видно на мобильнике по шкале, а когда запускаеш тест в ручную обычно в два раза хуже и на мобильнике уровень связи не прыгает.

Максим , 09 января в 00:57

за неимением проводного интернета

Мобильный интернет этого провайдера заменил мне всё сложности возникают с скачиванием большого количества файлов или обновлений так как из минусов лимитированый трафик

Сергей , 08 января в 13:25

Скорость интернета

Очень низкая скорость интернета, часто зависает, вновь появляется после перезагрузки телефона.

Ощущение, что все хвалебные отзывы о теле2 надуманные, возможно, сами сотрудники пишут.

Ольга , 07 января в 06:08

Все хорошо, но не поддерживается в некоторых регионах, что делает проблематичным передвижение по России, так как в регионах которые не поддерживаются автоматически выбирается другой оператор и с ужасной скоростью соеденения.

Аноним , 07 января в 03:11

Лохотронщики!!!

Не связывайтесь с этой конторой, если не хотите быть обманутыми!!! После негативного отзыва здесь из-за повышения цен, просили связаться с ними, чтобы порешать вопрос… Связался на свою голову. Девочка позвонила и сказала, что если оплатить полгода вперед, то будет скидка 100 рублей в месяц (есть запись разговора) и стоимость вернётся к предыдущей, 350 рублей, сказала, если сейчас оплачу, то она все настроит, но скидка оказалась — 50 рублей, а тех.поддержка стала убеждать меня, что я чего-то там не имею, что в личном кабинете указано, что пр и пр и пр… Я понял, что я олень! : (Нельзя верить людям! : (Извините, сказали они, но ничего поделать не можем, можем вернуть деньги в течении 7-14 дней, если заполните заявление, скан паспорта и пр и пр и пр. Этот головняк я себе приобрел за собственные деньги! : (Дело уже не в 50 рублях в месяц, а в наглом обмане! Я был абонентом 10 лет!!! , а тут просто ноги об меня вытерли и говорят, мол, извините, так вышло, ничего поделать не можем! : Шут с этой скидкой, не в 50 рублях дело, меня нагло обманули просто!!! : (Так что знайте, если возникнет какая-то непонятка с деньгами, то вы НИЧЕГО не получите с этого, кроме потраченных нервов за свои же деньги! Поберегите себя, ищите нормального провайдера.

P. S. Для сотрудников, любящих писать комментарии о желании разобраться в проблеме: кроме потраченного времени и нервов это ничего мне не дало! Вы выносите мне мозг целый день, то один, то второй, и в итоге каждый из вас говорит одно и то же, — извините, что так получилось, но ничего сделать не можем. Вот и не создавайте читателям иллюзию, будто вы заинтересованы в решении вопроса и пр. Вы за две недели сделали только одно — развели меня на деньги, которые теперь устанешь получать обратно! : :(

Читающие это должны понимать, что если отзыв не удален — информация актуальна, и ничего положительно не решилось и не могло решиться! И не читайте комментарии к отзыву — это фуфло!

Евгений , 06 января в 21:21

Отвратительная скорость

Не советую вообще подключаться к Теле2 и Алтел скорости нет вообще звонки операторам бесполезные ничего не знают и не могут постоянная отмазка что у них тех трудности от них не зависит и что всё придёт в норму через 2 месяца так они мне пол года говорили ничего не меняется. Операторы балаболы и провайдер фуфломёт.Не в коем случае не подключайте!!! И стоимость за него слишком завышеная НЕ за что платишь по сути

Игорь , 06 января в 12:52

А провайдеры КТО..?!?

… уже 3 года на ТЕЛЕ2.! Вполне устраивает, связь рабочая, тариф приемлем для пенсионера. Без задурений и пр. радостей нонешней жизни.!

С ув.дед Василий.крестьянин СССР…г.2020.январю 5…от Р.Х.

Василий , 05 января в 15:19