Отзыв #276596 об интернет провайдерe X-Trim

X-Trim

С начала 2019 года было уже четыре отключения. Периодически падение скорости. Тех. поддержка не какая. Дежурные ответы, — «Это не у нас, это не мы.» Далеко не дешёвый провайдер.

28.04.2019 в 17:51
г. Волхов

Добрый день! Уважаемый Абонент, благодарим Вас за Ваш отзыв! Компания xtrim всегда берет ответственность за перерывы в предоставлении услуг связи в случае, когда они происходят в нашей зоне ответственности, при этом информация обязательно размещается на сайте xtrim.ru и в официальной группе на сайте ВК. Последний перерыв в предоставлении услуг связи был зафиксирован 24.04.2019 г. в связи с проведением работ на электросети. К сожалению, в этом случае мы никак не могли повлиять на скорость восстановления сервиса. Так же, согласно системам мониторинга, проблем со скоростью у Абонентов п.Волхов не наблюдается. Загрузка канала в пределах нормы. Если вы столкнулись с неудовлетворительным качеством услуги, пожалуйста, обратитесь по тел.+7(812) 438-11-20 или через форму "Оставить заявку " в Личном кабинете на сайте xtim.ru Обещаем, что разберемся с проблемой в кратчайшие сроки.