Отзыв #27661 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО
Да, попали...

Да, веселый у меня инет, то есть скорость, то нет, пинг меняется со скоростью света, причем в разы... Я то доволен провайдером, то злости нет, сегодня вечером решил чуть-чуть пообщаться с девушкой по программе мгновенных сообщений, так что вы думаете, даже поганые несколько байтов не могут уйти, такая вот скорость и пинг... Звоню в сервис, говорю мол что такое... Сами кто на трубке сидят ничего вообще не понимают, перенаправили к "инженеру", так он говорит - "а у вас защита от вирусов есть, я же не знаю что вы качаете из сети, скажите мне свою защиту" Я говорю - "это мое дело какая у меня защита стоит, может вам говорю еще пароль для отключения файервола и антивирусника сказать?" Так он мне - "вы по договору обязаны ставить защиту"... Вот смешно то, только он забыл что его компания обязана по тому же самому договору 24 часа в сутки предоставлять доступ к интернету... Мне еще интересно много ли я накачаю файлов с таким качеством, даже наверное вирусы и трояны потеряются по "дороге", на лево уйдут:) Я вот не понимаю они там всех за идиотов держат!? Они сами такие ... Во-общем КВН, из любой ситуации выкрутятся!!! Я понимаю от них может не зависеть если что-то на линии не далеко от меня, но Господа работники Таттелеком, смешно становится за вашу компанию, которая ничего не знает, что там у них на линии творится!!!