Отзыв #276864 об интернет провайдерe Инетком (Inetсom)

Инетком (Inetсom)
Ужасно

Ну чтож и я поделюсь про славный инетком. Есть у них тарифы с бесплатной оборудкой, как они сообщают, но вот никто не сообщает оказывается, что если не оплачивать по тарифу, то оборудование станет платным. Ну вообщем так накапало у меня долга на 3200 рублей и приходит ко мне иск. Ни ответа ни привета, когда я уже давно уехал в другой город не было от них. ОТ телефона который был в Москве ясное дело избавился ибо дорого, но можно было ведь прийти и по этому адресу просто забрать роутер самим, он просто лежал и им никто не пользовался. Вообщем на все доводы наплевали и теперь я обязан заплатить, а ещё приехать из другого города и сдать им роутер или заплатить за него ещё 2000 рублей.

06.05.2019 в 18:02

Здравствуйте. Сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании.В договоре на аренду телекоммуникационного оборудования, который был заключен между нами в двух экземплярах для каждой из сторон, действительно указывается, что в оговоренный Вами тарифный план входит бесплатная аренда оборудования, но на время пользования тарифным планом (эта инф-ия так же обговаривается на моменте подключения/смены тарифа). Там же указывается, что в случае прекращения пользования тарифным планом (не оплаты следующего расчётного периода) необходимо в течение 1 месяца вернуть арендованное оборудование в наш офис, который работает ежедневно и без перерывов на обед. К сожалению, без какой-либо связи с владельцем договора составить заявку на выезд монтажной бригады было бы нецелесообразно, т.к. владельца договора на месте может попросту и не быть (что и произошло бы). Тем не менее Вы всегда можете связаться с нами по телефону +7 (495) 744-02-03 для консультации по интересующим Вас вопросам.