Отзыв #276981 об интернет провайдерe Дом.ru

Хороший интернет за доступные деньги

Пользуюсь уже больше полугода интернетом от дом.ру. За все время практически никаких обрывов не было, лишь один раз сегодня, и то какая-то авария меньше часа была. Сперва подключил 100 Мбит/с за 550 руб/мес, после НГ цена поднялась на 20 руб/мес, что в принципе некритично. При очередной оплате в этом месяце заметил, что мой тариф устарел, решил посмотреть что новенького появилось. В итоге увидел 400 Мбит/с за 610 руб/мес. Хочется сказать, что раньше была, что и сейчас скорость честная, падений никогда замечено не было. В итоге интернетом полностью доволен теперь, практически за те же деньги получаю гораздо большую скорость.
P. S. роутер тоже от Дом.ru, модель D3, кажется (Tp-Link Archer C5 V4), отличный роутер за 2400 руб. У меня прошивка стоковая, не от Дом.ru.

Здравствуйте, Артур. Благодарим за отзыв. Рады, что смогли соответствовать вашим требованиям. Мы стараемся делать пользование нашими услугами максимально комфортным и всегда стремимся повысить качество предоставляемых услуг и обслуживания. Если возникнут вопросы, обращайтесь. Желаем приятного пользования и хорошего настроения!