Отзыв #277026 об интернет провайдерe ООО ТВП «Формат»

Рекомендую!

Пользуюсь услугами данного провайдера около 7 лет. Нареканий на работу провайдера нет. Выполняют свои обязанности по договору в полной мере. В колл-центре всегда приветливы, вежливы и оперативно решают вопросы. Заявки выполняют быстро и качественно. Обновление и модернизация оборудования происходит регулярно, о чем предупреждают звонком на телефон.

После пополнения счета, накапливаются бонусы, которые можно потратить на скидки из списка бонусов (поход в кино, боулинг, тренажерный зал и ещё очень многое!).

Сегодня проводили переподключение на доме, ребята отзвонились, приехали по времени как и договаривались. Были очень вежливы, дали свою профессиональную оценку: как лучше сделать, куда провести, как подключить. После подключения настроили работу, всё перепроверили несколько раз. Очень доволен работой как мастеров, так и колл-центра, который очень быстро принял заявку и поставил на исполнение (мастера приехали на следующий день).

Огромное спасибо за то, что выполняете свою работу качественно и ответственно.

Для тех, кто переходит от другого провайдера имеются свои «приятные плюшки», поэтому спешите подключить услуги этого провайдера и Вы сразу же увидите результат!

Рекомендую всем!

Вы не узнаете качество услуг, если не попробуете!