Отзыв #27713 об интернет провайдерe Акадо

Оставить отзыв
Акадо
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Внимание! протест КАКАДО

Здравствуйте! Дорогие Земляки Лефортовцы, шакалы от акадо и сами Работники (от слова РАБ) вышеуказанной за...шей всех компании (от слова на букву Г). Вот уже на протяжении полугода (с осени 2009) нам е...т мозги "Тех. работами по улучшению сети". Ради справедливости к добросовестным сотрудникам (от слова ТРУД), которые встречаются даже в этой Г-компании, хочу сказать ДА-настройщики приезжали, да-вызванивали все -до свитча, от свитча до площадки, от площадки до компа..., что-то меняли, обновляли....НО! реальный труд этих ребят ушел в ноль стремлением руководства состричь побольше бабла, а следовательно, не затрачиваться на новую технику, да , видимо очень скоро пойдут и штатные сокращения... начался процесс передачи привлечения новых абонентов посторонними юр.лицами(как они говорят), а может просто "дядей Ваней". - смотрите НЕЗАКОННОРАЗМЕЩЕННЫЕ объявления у подъездов. Что дальше-спросите у любого аналитика -- снижение качества услуг, плата за подключение (она, кстати, ввелась уже более полугода как), выжимание по максимуму из устаревшего (в основном еще телеинформорского оборудования и сетей), повышение тарифов, удорожание техподдержки..., а затем Сбой за сбоем (как будет преподноситься уже по телевидению, т.к. с таким подходом --БОЛЕЕ ГОДА В РАЙОНЕ НЕТ НИ ОДНОГО ДНЯ БЕЗ СЕРЬЕЗНЫХ ЖАЛОБ -- видимо разборки будут по крайней мере на городском уровне)... Много можно спорить о том кто пишет какие отзывы. Но надо не просто выпускать пар, а действовать. Да, я понимаю, что большинству без инета нельзя и дня, но давайте хоть как-то дадим знать о себе!
Предлагаю жителям района Лефортово, да и всем остальным присоединившимся и недовольным работой данного провайдера, осуществить блокировку услуги ИНТЕРНЕТ ОТ К-АКАДО в ночь с 30 июня на 1 июля! (пусть потыкаются) на данный момент эта услуга бесплатна (не пожалейте сделать то же, даже если у вас КОМБИ -инет и тв - выжидаем паузу кто какую может -от нескольких часов до нескольких суток), затем желающие могут врубиться обратно НАПОМИНАЮ, что эта услуга БЕСПЛАТНА (если конечно не сделают ее платной за оставшиеся несколько дней, но это тоже будет НАША ПОБЕДА!-меньше лапши останется на ушах добросовестных абонентов). посмотрим как справляется або или е....нентская служба! ведь мы платим и за это! и вправе требовать оказания услуг в оплаченный период в полном объеме и по тем характеристикам, которые указаны в договоре (даже если он выслан почтой и без печати и без данных юр.лица).

СУТЬ - протест против оказания некачественных услуг.

Цель-привлечение внимания общественности к "Современным технологиям" (из речи В.В.Путина)

Последствия - не ощущать себя БЕЗРОПОТНОЙ ТВАРЬЮ, которой в виде исключения, иногда кидают подачку - в данном случае - совпадение скорости соединения,бесперебойности работы сети с договорными (хотя исходя из внутренних отчетов Компании "Акадо-Столица", подавляющее большинство абонентов исправно и вовремя оплачивают услуги).
Решать ВАМ!
Виктор, пока еще абонент ЗАО (слово то какое незаконченное)

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
25.06.2010 в 23:02
г. Москва