Отзыв #277204 об интернет провайдерe ВОЛЯ

ВОЛЯ
Не рекомендую!

Перешёл на Волю только из-за того что эт единственный «провайдер» который «предоставлял» скорость «500мб»
В итоге спустя пару дней все же подключили инет, скорость показывает 120мб, тот кто подключал сказал что оставит заявки и тд тп все сделают, перезваниванию ему вечером, говорит все решиться в течении пары месяцев… Я начал названивать (а это тоже проблема дозвонится им), в итоге говорят никаких заявок не было, но как-то уговорил что бы решили проблему с скоростью и спустя недельку я начал видеть 300мб! Зато на офф сайте на тестере бьет бывает 600-700, очень смешно, спасибо, даже их сапорты мне говорили что там не проверяют:)

По оборудованию у меня все ок, что бы вы не думали, комп собрал в этом году 2к$, и роутер поддерживающий 1000мб за 200 $ tp-link archer c3150

И так прошло 2 мес… звонят — предупреждают о подорожании интернета, я говорю у меня входящая 300 и исходящая 50 всего, создали заявку на мастера, заявку делали после обеда, но «мастер» пришел утром — разбудил, пол часа чехлил проверки скорости, сказал «я не знаю что не так» и ушел, ничего не сделал!

Но мне выставили счет в 70грн, но, но но девушка которая создавала заявку, говорила что если проблема с их оборудованием я плачу за «вызов» 1грн, а если у меня то вот эти 70грн…

Я немножко был шокирован что мне выставили счет. Звоню и мне говорят что мастер указал что у меня нормальная скорость интернета, такая как должна быть, а счет выставили за «диагностику», я говорю давай жалобу писать на мастера, она ещё пол часа мне втирает дичь, на которую может повестись только пенсионер который вообще ничего не понимает… Такое как у меня все ок с скоростью, это потери из-за моего роутера так как он wifi раздает, я подключаю уже напрямую шнур, она рассказывает загрузи пк с безопасного режима, я говорю зачем это делать, даже ответить не может:)

В итоге жалобу на «диагностику мастера» составили, и. ничего. сегодня я оплатил тот «долг-счет» так как интернетом мне пользоваться нужно…

Номер договора 900760959, вдруг захотят проверить)

На данный момент скорость 228 входящая и 146 исходящая, где 500на500 неизвестно, хотя бы 80% было с этой скорости и все было бы отлично!