пинг

провайдер скажем так не очень, пинг разнится от 72-100 и скажем так около 70 это только поздней ночью около 3х часов ночи, когда видимо сеть у них разгружена, если вы любитель поиграть в онлайн игры, забудьте об этом провайдере, а цена за 50мб и тв - 700р

Александр , Сегодня в 19:22

Здравствуйте, Александр. Скорость интернета зависит от многих факторов, таких как: состояние линии, работа пользовательского оборудования, работа программного обеспечения. У нас есть различные тарифы по характеристикам и стоимости. Также мы всегда даем клиентам возможность экономить на абонентской плате с помощью акций и специальных предложений.
Просьба написать нам в сообщения сообщества (vk.me/domru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Мы проведем диагностику и подберем актуальный тариф.

Не пользуйтесь

Бесконечные сбои, просадки пинга и нестабильная скорость, все это вы можете получить подключив этого замечательного провайдера

Аноним , Сегодня в 19:19

Это лучший интернет который у меня был. Никаких проблем не возникало никогда. Скорость отличная и просадок по скорости нет. Пользуюсь уже много лет

Роман , Сегодня в 17:12

О моем провайдере

Очень довольна услуга моего провайдера. Скорость отличная, не глючит. Видео не виснет, работает без помех. Кабельное тоже вроде нормально работает, недавно перенастройку телевизоров делали, стало намного удобнее выбирать каналы.

Марина , Сегодня в 16:50

про сортировку ТВ каналов

На днях оператор связи устроил генеральную пересортировку каналов по тематике. На самом деле очень удобно. Да и настройка телевизоров не так много времени заняла, так что все вери гуд, рекомендую!

Лена , Сегодня в 16:34

Начинали хорошо! Но это, наверное, правило (по крайней мере в России) — чем больше становится клиентов у компании, тем менее приветливее становятся ее сотрудники, особенно службы техподдержки. Вернее дело даже не столько в приветливости, сколько в скорости отклика и решения проблем.

Аноним , Сегодня в 13:51

Здравствуйте.Благодарим за Ваше мнение и уделенное на отзыв время. Приносим извинения за возможные неудобства. Все наши сотрудники одинаково компетентны и приветливы. Если вы столкнулись с обратным или возникли сложности с услугами, просьба написать подробности нам в ВК (vk.me/domru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Будем рады помочь и постараемся исправить впечатление.

Ужас нашего городка!

МТС не хочет или не желает при всей мизерностии площади нашего города и рп искателей покрыть нормально всю территорию… Но и там где норм сигнал скорости как при царе горохе… Имхо платите и так зачем улучшать то…

Sergei , Сегодня в 12:51

Sergei, напишите, пожалуйста, нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks . Техники проведут проверку качества связи и проверят зону покрытия сети в вашем городе.

Некачественно оказывают услуги!!! Постоянные перебои!!! При этом за подключение, согласно тарифам, по Москве за 100 Мбит/с установлена цена в размере 5748 руб., по факту является абонентская платой за год. При расторжении договора обязаны будете возместить данную сумму, вне зависимости от причин расторжения, пропорционально снизив за оплаченный период.

Алсу , Сегодня в 11:58

Пользуемся в частном секторе

Подключал интернет на частный сектор, как для него цены на подключение у DataGroup очень адекватные даже. У меня тариф на скорость в 100 Мбит, как я замерил, то пинг 1–3 Мсек, скорость приема/отдачи на уровне выше 95 у обоих показателей, очень радует. Однозначно порадовало, что обратился к ним, еще и подключение было быстрое, думал, что больше провозятся, но приехали со своим оборудованием на машине и сделали. Сетью остался доволен.

Аноним , Сегодня в 09:16

ByFly

Просадок интернета нет. сейчас использую 100 мегабит. Интернет не отключают. Служба поддержки всегда ответит на любой вопрос. Ждал подключение высокоскоростного интернета долго до подключения был на 4 мегабитах.

Lovyttv , Сегодня в 03:16