Отзыв #277587 об интернет провайдерe Дом.ru

Досвидания,дом.ру!

Вы-ОТСТОЙНИКИ!!! И весь ваш альянс с телемымром привел только к поглощению конкурента и окончательному упадку вашего «интернета», а никак не к «улучшению качества телевидения и интернета». Вы были лучшие когда-то, но теперь дно достигнуто. За месяц вашего «интернета» со скоростью 0,33 мб я больше не готова платить столь внушительную сумму. У конкурентов и дешевле и качество В РАЗЫ ЛУЧШЕ!

28.05.2019 в 19:46
г. Липецк

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией со скоростью соединения. На скорость влияет множество факторов. Прежде всего скорость зависит от тарифного плана по заключенному договору. Также на скорость влияет загруженность канала передачи данных, если он активно используется другими пользователями. Не маловажную роль для скорости интернета, играет скорость работы (загрузки) сайта на том или ином хостинге. К примеру, если сайт, на котором находится пользователь, способен передавать данные лишь со скоростью 1 Мбит/сек, то какой бы не был тарифный план, или какая технология для передачи данных не использовалась, скорость увеличить не получится. И наконец, скорость передачи данных сети Интернет, напрямую зависит от настройки операционной системы. Приносим извинения за доставленные неудобства. Поэтому необходимо провести диагностику, чтобы выявить причину. Надеемся ваше решение не окончательное и мы сможем сохранить сотрудничество. Напишите нам в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку на ваш пост, указав при этом номер договора. Поможем в решении вопроса. Ожидаем вас.