Отзыв #27777 об интернет провайдерe МГТС ОАО

МГТС СТАЛ УЖАСЕН!!! (1 й год опыта) НЕ ВРУ!!!

Год всё было отлично - Ненарадовался! Но потом МГТС показал свою истинную личину! Дело в том, что у меня появились только две попытки входа в инет в сутки (!!!) Раньше такого не было. Первая попытка - в режиме роутера захожу в инет без проблем, но если я перезагружу модем (напр.чтобы получить другой IP), то соединение пропадает. Но появляется возможность выхода в бридже (хотя настройки-роутерные просто не соединяется, когда жму кнопку коннект в меню модема.) Но если я ещё раз ребутну модем (вкл/выкл) то соединение пропадает окончательно :ни в режиме бриджа, ни в режиме роутера нет соединения. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СОЕДИНЕНИЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ СНОВА когда включаю модем. И опять по схеме : роутер - выкл/вкл - бридж - выкл/вкл - голяк! - выкл до следующего утра.
Служба поддержки говорит, что это у меня проблемы, типа лампочка DSL горит - значит к ним нет претензий.
Раздобыл второй такой же модем, только с другой версией прошивки и всё - то же самое!!! 50 ресетов, перенастроек, смена пароля ни к чему не привели.
Вот что ещё заметил:В субботу и воскресенье(когда все уезжают на дачу) соединение идеально, без сбоев. Вобщем, ясно, как МГТС относится к своим клиентам.

27.06.2010 в 08:41