Отзыв #277807 об интернет провайдерe Дом.ru

Ещё бы немного поднатужится и...

Пользуюсь их услугами с древних времён, а точнее с 2009 года, 10 летний челенж как ни как.
За все 10 лет я пожалуй могу вспомнить раз 5 какие-то серьёзные проблемы вроде не понятно куда пропавшего интернета, но довольно быстро всё восстанавливалось.

Из плюсов что дом.ru у нас в городе почти монополисты и практически на каждом углу можно найти какую-то кафешку или заведение где есть хоть и хреновая, но точка Wi-Fi от них, где залогинившись под своей «домашней» учёткой можно получать максимальную доступную скорость, а не как для гостей.
Так-же около года у них существует сервис movix. Поганенький конечно изрядно, но зато на халяву можно смотреть большое количество эфирных и не очень каналов прямо на сайте или с телефона, потребность в телевизоре отпадает полностью. И самое главное это всё бесплатно для пользователей интернета.

Как в знаменитом видео я не могу конечно сказать что «НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА», но всёж довольно стабильный интернет у них. Пинг хороший, скорости с торрентов или стима я могу «выжать» до 12 mbs.

Из минусов у них очень криворукие верстальщики сайта и создатели приложений. Вечно что-то не работает, не грузится, через месяцок другой конечно чинят, но любят докапываться со стандартными вопросами которые явно не приносят никакой пользы, а потом просто говорят давай номер телефона будет какой-то специалист названивать. Вся проблема в том, кто пишет код сайтов, а не в пользователях.
Например на сайте movix нельзя банально удалить из избранного более не доступный канал, из-за этого предлагали подключить за 1р этот пакет чтобы мол стала доступна кнопка избранного, а потом уже отказаться, согласитесь звучит бредово.

И главное советую каждый месяц проверять тарифы, они грешат обновлением тарифов, вроде то-же название, но там что-то приписано, названо в итоге архивным тарифом и начинают драть дороже. Я так сказать «расслабился» в итоге несколько месяцев думал что банально плачу за «пакет яровой».

04.06.2019 в 14:55
г. Киров

Здравствуйте, Юрий! Благодарим за положительный отзыв и уделенное на него время. Постараемся прояснить некоторые моменты. Мы постоянно работаем над улучшением наших сервисов. Если у вас имеются какие-либо замечания или предложения по работе и оформлению сайта или приложения, напишите нам в сообщения сообщества (vk.com/domru). Обязательно примем к сведению. Действительно, при появлении новой линейки тарифов, старые переводятся в разряд архивных. Чтобы отличать их от новых, к старым добавляется префикс. Тем не менее, у пользователей всегда есть возможность сменить тариф на новый. По всем возникшим вопросам вы можете писать нам в сообщения группы. С радостью ответим!