Отзыв #277942 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Интернет и ТВ ужасно

Зависания по 2-3 раза в час, утро начинается со звонка в тех.поддержку и танцев с бубном вокруг роутера. Первые пару месяцев оплата как договаривались, затем мы вам две сотки накинули (оборудование улучшают они)ну ок. По итогу скорость хоть иногда была в районе 40 вместо 100 мб.обещаных стала 20-30 мб. (улучшили Красавцы!) дальше они прибавили к оплате аренду приставок, через месяц ещё что-то (оператор что-то говорила про сбор «с долбалоба»)я так и не понял за что. В итоге через год либо я стал их инвестором, либо они в край афигели, потому что другого разумного объяснения росту тарифа в ТРИ раза я так и не нашел.В общем ухожу к другому провайдеру. Позвонил им предупредил, тут оказывается ещё заморочки, я им оказывается ещё сундук с золотом должен, чтоб вольную получить, они мне там что-то пресчитали (видимо тариф на долбалоба) и так как я их услугами пользовался меньше года я им должен как минимум почку, в денежном эквиваленте. Ребят не подключайтесь! Поверьте пожалеете!

09.06.2019 в 21:20
г. Курск

Денис, здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилась подобная ситуация. Напишите нам на почту center@center.rt.ru номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Так же необходимо предоставить скриншот проверки скорости соединения с ресурса www.speedtest.net Проверим ваше подключение.