Все нормально, но!

Пользуюсь услугами оператора уже более 5 лет, в целом все устраивает. Скорость нормальная, перебои в работе бывают крайне редко, да и те связаны в основном с работами у оператора.

Из минусов:

1. Перестали предупреждать о проводимых работах. В итоге, когда интернет внезапно кончился, даже ответа от ТП не дождешься (либо сотрудник спит, либо обращений много). Интернет чинится сам еще до того как ТП ответит.

2. Нет нативного IPv6, а на дворе уже 2020 год. Хорошо что белый ipv4 адрес бесплатно дают, можно пользоваться сторонними сервисами.

Аноним , Сегодня в 15:55

Интернет ужасный

Перешел на Билайн с казактелекома интернет просто никакой. Постоянные вылеты скорость заявленной в 100 мигабит не соответствует. Если вы играете в игры то забудьте про то что у вас будет нормальный пинг. Фильмы в 1080 тоже забудьте про 4к вообще молчу. На номер 3535 дозвонится вообще не реально на это у вас уйдет минимум 30 минут. Ощущение будто на весь Казахстан в колцентре сидят человек 5.приходится Постоянно перезагружать роутер

Валерий , Сегодня в 15:20

Петр Нарыков

Лично я пока доволен работой этой компании. Работу с клиентами оцениваю на пять. Недостаток: нет круглосуточной тех поддержки. А бывает именно 1 Января в 00 час 05 мин пропал интернет. В том что не было полной суммы. Была не моя вина. Но подсказали только 2 января. Но все равно работой компании я ПОКА (ПОДЧЕРКИВАЮ) пока доволен. Спасибо молодцы так держать. Пользуюсь месяц. Услуга я считаю с лихвой окупает потраченные средства.

Петр , Сегодня в 12:29

Viktor Smirnov

Сеть работает более менее стабильно, но если случается авария или сбой то все!!!!! не кто не спешит исправлять, был случай что что то случилась с сервером в доме чинили 4 дня якобы не было доступа в подъезд, нет бесплатного номера при обращении, висеть на телефоне приходиться долго, иногда по 30 слушал музыку не дождавшись ответа просто прерывал вызов, перезваниваешь по несколько раз да "нормального" оператора который поможет решить вопрос, остальные не конпетентны. Обратный звонок не работает, не кто не перезванивает, при отсылки писем на адреса, приходит сообщение что письмо не доставляется, прислать счет по оплате и доказать что оплатил из услуги нет возможности.

Viktor , Сегодня в 11:58

Все хорошо, но поддержка очень глупая.

подключали интернет 1 гб/сек с белым ip адресом под домен. Сказали окей, будет белый и 1 гб/сек. В итоге, промучились дня 3-4 с тп и в конце концов все подключили. В данный момент скорость держится где то 800 - 950. Я считаю это хорошо. Но поддержка повторюсь тупая...

Максим , Сегодня в 10:36

Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв, ваш номер МГТС и напишите, что именно не устроило в работе поддержки.

Пользуюсь этим провайдером уже куче лет, в целом устраивает. Скорость для меня приемлема, телевидение удобное, особенно перемотка упрощает жизнь.

Борис , Сегодня в 08:19

Здравствуйте, Борис. Благодарим за отзыв. Постараемся и дальше оправдывать оказанное нам доверие.

Самый ужасный провайдер!!!

Никогда нет интернета! Что уже говорить о заявленной скорости. Вечная уведомление "Подключено, без доступа в Интернет" меня уже медленно подталкивает бросить телефон об стену. А когда звонишь оператору, то они как под шаблон отвечают, что по моему адресу всё Окей и скорость такая, как следует. Уже нет терпения! Меняю провайдера!

Виталий , Сегодня в 05:18

Наобещали безлимитный интернет со скидкой за 100 руб в мес., на 1 год, в итоге при активации снимки сняли абонентскую плату за месяц 900 руб и домашний интернет перевели автоматом на другой тариф. Долго звонил, ругался. Деньги вернули, тариф вернули, симку заблокировал и вернулся к своему старому оператору. Они хотя бы в наглую по 900 руб не описывают. Разочарован в Билайн очень сильно.

Ринат , Вчера в 22:26

Хороший интернет

Хороший интернет. Нечего сказать, потому что не ломается и работает без нареканий. Недорого, оплата посуточная.

Андрей , Вчера в 21:18

Ночью скорость 20 мбит/с и отличный прием, а днем прием магическим образом ухудшается и скорость становиться 2 мбит, а вечером скорость становиться 0,2 мбит/с, т.о. падение скости в 100 раз, и так каждый день. После 6 лет с йотой это последний месяц.

Аноним , Вчера в 21:16

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены отзывом, обязательно постараемся во всем разобраться.
Дело в том, что нагрузка на сеть, действительно, может увеличиваться из-за притока новых абонентов. В течение суток она также может меняться, из-за чего может меняться и скорость, также на скорость влияет и сигнал.

Мы передали запрос по Вашему отзыву коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики и выявления причин сложностей.