satnet

Подключился примерно месяц назад,подключили очень быстро, приехал мастер все настроил, все рассказал и показал. За месяц пользования скорость стабильная от 95-98 мбпс

Роман , Сегодня в 13:21

Нестабильная работа интернет-соединения, плавает скорость, обрывы/провалы

Нестабильная работа интернет-соединения, плавает скорость, обрывы/провалы припинговании. Пинги уклаываются в пределлах 80 мсек, но бывают провалы на несколько секунд. Вчера и сегодня (16.06.2019) скорсть гуляет от длвух (сначала еле дотянулась до 2), а при последующих проверка- достигала 4.5. Хотя в прошлом месяце я больших провалов не замечал. Плохая стабильность связи и пообласти, особенно в населенных пунктах, п.г.т. В службу поддержки (теперь централизованную!!!) трудно дозвониться: "ожидаемое время ответа оператора пятнадцатьминут". Единственный фактор, который не дает от него уйти -- живу вчастном секторе, где нет альтернативных кабельных провайдеров.

Аноним , Сегодня в 12:20

расскажу о моем провайдере...

Отличная сервисная служба, очень быстро и оперативно решают вопросы, молодцы. Тут на днях в соседнем доме пожар произошел, соответственно были повреждены сети, но это уже потом по факту выяснили. Интернет не работал, решили проблему в течении нескольких часов.

Что касается технических характеристик, тут все замечательно, скорость соответствует заявленному тарифному плану, работает без провисаний.

Саша , Сегодня в 12:08

Скорость норм

Мой друг посоветовал подключиться к Гигабайт. Пользуюсь около 3 х лет. Оптоволокно прямо в дом.Скорость стабильная и днем и ночью. Я доволен.Спасибо Вам ребята за Вашу работу

Оксана Яркая , Сегодня в 11:55

Худший провайдер

Я являюсь пользователем Укртелеком больше 5 год. Бывало разное, раз на год звонил в контакт цент из за проблем и мне в течении 5 рабочих дней ее решали. Но с начала 2019 года, он испортился остаточно. Думав исправятся, но не тут то было. Вот моя скорость интернета в этом месяце http://prntscr.com/o2gkrq и при этом плачу 270 грн. Проблему не собираются решать как смотрю. Буду отключаться от него. Никому не советую данного провайдера, так как они не думают про клиентов.

Сергей , Сегодня в 11:28

Просто нет выбора и они этим пользуются

Отстой полный...

На звонки отвечают роботы...

На вызова приходят специалисты в кавычках...

Пользуются тем, что являются, по сути, монополистами проводного интернета в этом регионе...

Аноним , Сегодня в 10:40

Здравствуйте! Давно перешел на провайдера К-телеком от Адовой конторы "Ростелеком". Техподдержка на уровне, нет тупых отговорок как от недотехподдержки одной известной компании: что у нас все хорошо проблемы на вашей стороне, включите выключите, подождите месяц к вам приедут все починят. Бывают проблемы, но это единичные случаи (повреждения, погода, отключение электроэнергии). У провайдера К-телеком постоянно проходят акции, скидка за оплату до 30%. Ценовая политика тарифов радует. На данный момент в городе у них нет конкурентов. Особенно советую переходить на К-телеком (да и любого другого провайдера), тем у кого непровайдер Ростелеком.

Сергей , Сегодня в 09:25

обман по скорости передачи данный

заявляют в договоре одну скорость, по факту совсем другая. после обращения в тех поддержку их хватает на пару дней, потом опять понижают скорость. и так по кругу! Совет: не подключайтесь!

Гуру интернета , Сегодня в 02:21

Kovyagi - Novaline

Отличная скорость. На данный момент все отлично.

Стоимость 210грн. (8 $) за 100МБит или 270грн. (10 $) за 1000МБит

Аноним , Вчера в 23:20

гудлайн - ХУДШИЙ провайдер!!!

Ваша "Компания" взяла меня в Заложники!!!

Вы, ОБЯЗАЛИ меня "договором" до конца года! И, что Вы ждали? Вы, мне по телефону что сказали?: Если я, рассторгну договор, то, заплачу неустойку за год!!!

Наивные, чукотские юноши!!! Я, Вас, по инету размажу за Ваши косяки!!!

Вы, не предоставляете услуг, которые заявляете!!!

Инет, до 100мбит - ДО 100... У Вас, максимум 6/7МБ/с... С учётом того, что Ваша компания прокладывает сети по чужим линиям своим ЧЕТЫРЁХЖИЛЬНЫМ Аллюминиевым кабелем, то, как то сложно ожидать ВЫСОКОЙ скорости!!!

Дальше продолжать? ИЛИ, Вы, ИЗВИНИТЕСЬ передо мной! ЗАПЛАТИТЕ за предоставленные неудобства... И Мы, возможно, разойдёмся мирно???

Хотя! гудлайн, отвратительная контора, которая ВПАРИВАЕТ услуги всем, которые не соответствуют требованиям, предоставленным в ДОГОВОРЕ!!!

Вадим , Вчера в 19:48

Здравствуйте, Вадим.
Вы выбрали контрактный тарифный план (Юбилейный), по условиям которого абонент обязуется пользоваться этим тарифом в течение месяца подключения и 12-ти последующих не меняя тариф, не пропуская месяц оплаты и не расторгая договор. Если эти условия нарушить, выставится неустойка - 250р за каждый месяц, когда тариф был подключен.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с неполадками. Однако, после диагностики с нашей стороны - проблем не обнаружено. Требуется визит инженера связи для диагностики на территории квартиры, так как услуги предоставляются по кабелю и, вероятно, что неполадки наблюдаются в связи с его повреждением :(
Мы готовы помочь и при каждом обращении предлагаем согласовать вызов инженера, однако вы продолжаете отказываться от решения вопроса.
Кабель прокладываем согласно техническому регламенту и требованиям УК. Используем витую пару, потому что она справляется со всеми поставленными задачами, постепенно переходя с 4-жильной на 8-жильную, так как всё больше абонентов интересуются тарифами выше 100Мбит/сек. Благодаря этому мы не берем оплату за подключение и расходные материалы и можем гарантировать заявленную скорость при подключении кабеля напрямую в компьютер.

Понимаем, как неполадки могут расстраивать, поэтому настоятельно рекомендуем назначить визит инженера.